Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 20

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
83%
Нет
3
17%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Городская клиническая больница № 20

Сообщение Ольга » 09 май 2013, 13:32

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Семёнов Александр Юрьевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4711255

Дата посещения: январь 2013

Адрес: Москва, Ленская ул., 15

Отзыв:

Брат лечился в эндокринологическом отделении городской клинической больницы № 20. Если говорить об условиях пребывания, то отделение, конечно, требует ремонта. Помещение старое, местами обшарпанное. Хотя, уборка производится регулярно. Но это уже относится к организации работы в своём отделении Моргуновым Леонидом Юльевичем. Следует отметить, что питание для больных, относительно, разнообразное. Лечащим врачом был назначен Семёнов Александр Юрьевич. Могу сказать о нём только хорошие слова. Он очень внимателен к своим пациентам. Для каждого индивидуально находит ободряющие слова, старается назначить полное обследование. Всегда адекватно отвечает даже на самые "каверзные" вопросы.
Кстати, многие больные просили поблагодарить таких врачей, как Иванову Е.И., Касимовскую Л.А. Все в один голос отмечают значительное улучшение обеспечение данной больницы лекарствами.
Мой брат уже много лет состоял на учёте поликлиники с диабетом второй степени. Но только в этой больнице ему смогли определить норму расхода инсулина. Отдельную благодарность хочется выразить медицинским сёстрам в эндокринологическом отделении. Они не только добросовестно относятся к своим обязанностям, но и очень чуткие и интеллигентные. Такое впечатление, что заведующий отделением Моргунов Л.Ю. "тестировал" их на вежливость.
В целом, впечатление от больницы осталось очень позитивным. Конечно, хорошо было бы находиться в отремонтированных палатах, но, порой, высокий уровень медицинской помощи становится более важным фактором для больного.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.


Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1