Национальный медицинский форум

Городская поликлиника № 130

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
52%
Нет
10
48%
 
Всего голосов : 21
Василиса
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 21
Отзывы: 21
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:55

Городская поликлиника № 130

Сообщение Василиса » 15 май 2013, 19:41

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Городская пол-ка 130 ВАО

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3002060

Дата посещения: май 2013

Адрес: ул. Молостовых, 7а

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

С большим трудом получила талон к эндокринологу, несмотря на указанное в талоне время, пришлось отсидеть в очереди около часа, пациенты, пришедшие до меня, сообщили, что ждут уже около трех часов. Целью моего визита было проверить состояние щитовидной железы, так как несколько лет назад у меня было увеличение щитовидки и небольшой узел. Сама щитовидная железа меня не беспокоила, но стал часто наблюдаться упадок сил, так было и в прошлый раз, тогда проблемой оказалась именно моя эндокринная система.
Основной ответ - есть проблема со щитовидкой или нет, показали бы анализы, и самым главным для меня было получить направление на анализы гормонов щитовидной железы, так как в платных клиниках они довольно дорогие (около 1800 рублей в Гемотесте).
За 15 минут до окончания работы поликлиники из кабинета вышла врач-эндокринолог, оглядела жаждущих приема - нас к тому моменту оставалось трое- процедила сквозь зубы :" Осталось 13 минут..." Когда я вошла и объяснила, что мне нужно направление на анализ крови и именно за ним я пришла, врач сухо ответила - что уже более двух недель в Восточном административном округе города Москвы нет реактивов для проведения таких анализов и направления никому не выдают...

Посоветовала "захаживать" в процедурный кабинет и узнавать - не появились ли реактивы? Если появились, то прийти к ней в часы приема, тогда, ЕСЛИ У НЕЕ БУДЕТ ВРЕМЯ, она даст мне направление на анализ, но ее медсестра в отпуске и заниматься такой выдачей направлений у врача времени нет.

В итоге она посоветовала мне сдать анализы платно, мол, нужно только 2 гормона - ТТГ и Т4 свободный. Придется так и сделать. Здоровье дороже.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Городская поликлиника № 130

Сообщение Алина » 16 май 2013, 00:49

Результат тот же, все равно пришлось платить. Получается, что для платных анализов есть реактивы, а для бесплатных нет?



Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1