Национальный медицинский форум

Медицинская клиника "Медпрактика"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
26%
Нет
17
74%
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
Оленька
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 81
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:22

Медицинская клиника "Медпрактика"

Сообщение Оленька » 05 сен 2013, 01:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Гриднева Инна Юрьевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7993596

Дата посещения: июль 2013

Адрес: набережная Академика Туполева, 15 корпус 29, Москва

Отзыв:

Когда у моей сестры пошла задержка менструации, мы все решили, что вскоре у нас будет пополнение. Но после консультации у гинеколога оказалось, что причиной всему гормональный сбой и более того 1 яичник уже практически не работал. Я если честно замечала некоторые отклонения, например повышенную волосатость, но говорить на это тему не хотела, мало ли человек комплексует, да и не думала я, что все может быть на столько серьезно. Гинеколог отправил сестру к эндокринологу, а так как ближе всего клиника "Медпрактика" она обратилась именно туда. Да и на тот момент была акция, консультация эндокринолога стоила всего 500 рублей. Доктор сестре очень понравилась, приветливая и внимательная, да и как специалиста ее очень хвалили. Она провела сестру в лабораторию где та сдала кровь на гормоны щитовидной железы, гормоны гипофиза и половые гормоны. Когда же были известны результаты анализов, оказалось что тестостерон зашкаливал. Сестре назначили лечение и хотя с того момента прошло всего 2 месяца, уже есть результаты. Она заметно похудела и менструальный цикл наладился, будет лечиться и дальше, надеемся на полное восстановление гормонального фона.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron