Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №67

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
28
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Городская клиническая больница №67

Сообщение Инна » 26 сен 2013, 09:17

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кононова Л.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5303397

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: ул. Саляма Адиля, д.2

Отзыв:

Маме сотрудницы пришлось находиться на лечении в эндокринологическом отделении 67-й больницы. Вчера коллега пришла на работу вся в слезах, и рассказывала как там "лечат". У женщины имеются проблемы с ногами, об этом не один раз говорили врачу. Но лечащий врач Кононова Л.В. почему-то отнеслась к этому халатно. Пришлось доплачивать медицинской сестре за то, чтобы она делала перевязку с лекарствами. Всем больным назначают одно лекарство - преднизолон. Как будто больше ничего в отделении нет. В понедельник утром, после "пятиминутки" не могли дождаться своего врача до полудня. За время лежания в больнице у больной восполились суставы. Выписали её с температурой кашляющую, потому что в палатах холодно, в коридорах настежь открываются окна для проветривания, но так как под дверями огромные дырки, а мама сотрудницы лежала как раз около двери, то она ещё и простудилась. Питание можно было смело назвать - для "свиней". После такой помощи пришлось эту женщину лечить по новой дома, с помощью участкового врача.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Городская клиническая больница №67

Сообщение Катюня » 27 сен 2013, 01:47

Что она лечила в эндокринологическом отделении? Ноги?

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Городская клиническая больница №67

Сообщение Инна » 27 сен 2013, 09:31

Да, я не указала. У мамы сотрудницы - сахарный диабет. А проблемы с ногами - это уже следствие заболевания.

maksim1961
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 27 сен 2013, 16:24

Re: Городская клиническая больница №67

Сообщение maksim1961 » 28 сен 2013, 22:01

КАК СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА ЛЕЧИТ ДИАБЕТ?
Современная медицина диабет не лечит. Во всяком случае ни одного еще не вылечили. Диабет считается неизлечимой болезнью. Медицина «лечит» симптомы и оттягивает конец. То есть сначала человеку, у которого в крови обнаруживается повышенное содержание сахара, прописывают препараты, которые снижают сахар. Человек начинает есть эти химические таблетки, и сахар у него действительно снижается, но постепенно садится печень. Потом, когда печень посадили, а растущие дозы таблеток уже не помогают, человека переводят на инсулин, на котором он и сидит до смерти. Избыточный же инсулин, в свою очередь, провоцирует массу других заболеваний, включая сюда ишемическую болезнь сердца и атеросклероз. Вот, собственно, и все успехи официальной медицины.

Вот что писал по этому поводу врач и биохимик Уолтер Ласт:
"До 1980 года процент людей, страдающих ожирением и диабетом 2-го типа, оставался относительно стабильным. Но когда американские санитарные власти принялись клеймить продукты, содержащие жиры и холестерин, и советовать вместо них есть побольше углеводов, доля страдающих от ожирения среди взрослых американцев быстро удвоилась, подскочив с 15% в 1976-1980 гг. до 32,9% в 2003-2004 гг. Диабет 2-го типа тогда же превратился в настоящую эпидемию. Кстати, впервые в истории жертвами диабета 2-го типа стали и страдающие ожирением дети, причем их число возросло настолько, что этот тип диабета перестали называть «диабетом взрослых». Еще одна новость: у детей начали развиваться сразу два типа диабета: 1-й и 2-й."



Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron