Национальный медицинский форум

"Дельта Клиник" ст. м. Курская

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
20%
Нет
8
80%
 
Всего голосов : 10
София
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:15

"Дельта Клиник" ст. м. Курская

Сообщение София » 13 дек 2013, 15:47

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ковшутина Любовь Михайловна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9179292

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: пер. Сыромятнический 2-й, д. 11

Стоимость приема: 1800 руб.

Отзыв:

К эндокринологу меня направила мой гинеколог с подозрением на гирсутизм. У меня с подросткового возраста повышенная волосатость, раньше я обращалась к врачам с этой проблемой, но потом вышла замуж, родила малого и все пошло на самотек. Когда пришла к эндокринологу у меня все анализы были сдано, я уже прошла УЗИ, сдала анализы крови,мочи и т.д. Но Ковшутина Любовь Михайловна даже не посмотрела в анализы, ее только УЗИ заинтересовало. Она долго его рассматривала, а потом сказала, что у меня узел в щитовидной железе. Но никакого узла и в помине не было, результаты УЗи обследования смотрела мой гинеколог и непосредственно узист, думаю в случае чего они бы поставили меня в известность, все таки это серьезно. Затем она все таки посмотрела мои анализы и сделала выводы, что нужно срочно обследоваться на онкологию. Еще долго рассказывала, что я никогда не забеременею и могу остаться инвалидом.Еще говорила, что если я небуду лечится, то через пару лет мне совсем удалят ЩЖ. После чего выписала мне преднизолон, диане-35, спиронолактон и кетоконазол в дозе 400 мг/сут.Любому нормальному врачу известно, что при таком лечении необходимо раз в 2 недели сдавать кровь на гормоны, но мне почему то об этом не сказали. Хорошо хоть я догадалась подойти к своему врачу, которая все мне объяснила и выдала направление на анализ крови.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: "Дельта Клиник" ст. м. Курская

Сообщение фройлян Ангелика » 17 дек 2013, 15:49

Если вам выдали направление на анализ крови, значит лечение вы начали?

София
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:15

Re: "Дельта Клиник" ст. м. Курская

Сообщение София » 12 апр 2014, 12:41

фройлян Ангелика писал(а):Если вам выдали направление на анализ крови, значит лечение вы начали?



Простите, что значит начала лечение? Я же даже препараты указала, которые мне назначили....



Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron