Национальный медицинский форум

больница № 14 им. В.Г. Короленко

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
56%
Нет
12
44%
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
MARA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 14
Дата регистрации: 10 окт 2013, 09:08

больница № 14 им. В.Г. Короленко

Сообщение MARA » 15 янв 2014, 21:30

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Оксана Борисовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2682426

Адрес: Москва, ул. Короленко, д.3, кор.2

Отзыв:

У моей свекрови диабет 1 ого типа, она лежала в эндокринологическом отделении в декабре 2013 года. Свекровь не хотела ложиться в больницу, но врачи ее уговорили. К сожалению результата мы не увидели, лежала она 10 дней. за это время только инсулин кололи и витамины. На боли в ногах, из за которых собственно свекровь и обратилась, ни кто не обращал внимания. Лечащий врач Оксана Борисовна дала понять, что это СД нормально, да и возраст уже.... :? Даже после того как она попросила посмотреть ноги, та сказала, что показаний нет. Интересно, а какие нужны показания того, что ноги болят недостаточно? Окулист смотреть свекровь тоже не стал, хотя она пожаловалась на ухудшение зрения. Но больше всего поразило то, что в УЗИ щитовидной железы тоже было отказано. Зачем вобще тогда лежать в больнице, ради витамин, которые дома можно колоть :?: Забрали мы свекровь раньше времени и отвезли в эндокринологический диспансер. Там окулист сделал осмотр глазного дна, проверил глазное давление и даже УЗИ глаз сделали. Кормят в больнице плохо, от их баланды у свекрови болел желудок. Да еще и антисанитария, тараканы бегают табунами. Не советую туда ложиться, как бы вас не уговаривали.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.


Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron