Национальный медицинский форум

Научный центр Эфис

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
54%
Нет
11
46%
 
Всего голосов : 24
Кутузов
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:22

Научный центр Эфис

Сообщение Кутузов » 16 янв 2014, 21:51

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Научный центр Эфис

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9162939

Адрес: Москва, ул. Садовая-Черногрязская, 16/18

Отзыв:

Много раз обращались в лабораторию Эфис, всегда были довольны. Делают все четко и быстро, цены очень низкие, в несколько раз ниже чем в других местах. А сейчас они в соседнем дворе центр открыли, где принимают разные врачи. Моя жена записалась к эндокринологу. для консультации, которая как не странно у них бесплатная, позже мы поняли почему. Сам по себе центр не камильфо, коридоры узкие, темные. Пациенты ютятся кто как может, многим даже присесть негде. Эндокринолог оказался и толстой женщиной с усами и волосатыми рука, она бы себе бы сначала помогла, а потом людей лечила. К тому же очень недоброжелательная, а осмотр и вовсе проходил в коридоре(наверное по этому эта услуга бесплатная) Она просто вышла и нашкарябала на листике направление на анализы, вот и вся консультация. Нужно сказать, что за направление пришлось заплатить 800 рублей. Так какой тогда смысл, проще было отдать эти же деньги за консультацию.Жена сказала, к этой тетке больше не пойдет, даже под стархом растрела :twisted:

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Научный центр Эфис

Сообщение Настя К. » 20 янв 2014, 01:14

Ну чего никто фамилию врачей не указывает то? Толстая тётка с усами и волосатыми руками:)) - вот пойди догадайся, о ком речь....:))))



Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1