Национальный медицинский форум

Эндокринологический диспансер

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
79%
Нет
3
21%
 
Всего голосов : 14
аngel
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:50

Эндокринологический диспансер

Сообщение аngel » 09 июн 2014, 17:39

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Цагурия . К.Г

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2466431

Дата посещения: апрель 2014

Адрес: Москва, ул. Пречистенка, 37

Отзыв:

Моя свекровь диабетик со стажем, бывает ей становится совсем плохо и слава Богу, что в этом центре ей помогают. Заметно улучшается самочувствие после прохождении " школы диабета" Во время прохождения обучения, больных осматривают врачи, начиная с эндокринолога и заканчивая стоматологом и гинекологом. В процессе такого осмотра окулист обнаружил у свекрови проблемы со зрением и чуть позже ее успешно прооперировали. А если бы затянули, все могло бы кончится печально. Стоматолог очень хороший, вылечил все зубы безболезненно, не смотря на то, что у нее был полный рот испорченных зубов. Многие ругают этот центр, а мы с мужем рады, что есть еще в нашей стране такие медицинские учреждения. Где бескорыстно помогают тяжело больным людям.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Янга
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Дата регистрации: 05 апр 2018, 18:30

Re: Эндокринологический диспансер

Сообщение Янга » 23 апр 2018, 18:40

Хочу поделиться своей историей ,к эндокринологу хожу давно у меня аутоиммунный тиреоидит, с 2000 года, кроме гормонов не назначали ничего! Обратилась к эндокринологу Смирновой Анне Григорьевна, назначила лечение, теперь живу без гормонов !Я очень счастлива и благодарна ей, теперь она наш семейный доктор и все вопросы мы решаем в ,,Мама Папа Я,,



Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron