Национальный медицинский форум

Савельева С Ю Медси на Белорусской

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
36%
Нет
9
64%
 
Всего голосов : 14
Yzma
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 11 июн 2014, 17:01

Савельева С Ю Медси на Белорусской

Сообщение Yzma » 11 июн 2014, 17:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Савельева Светлана Юрьевна

Дата посещения: июнь 2014

Отзыв:

Отзыв относительно лечения ДТЗ - Светлана Юрьевна отлично выводит пациентов из острого состояния тиреотоксикоза, но затем с ней происходят непонятные метаморфозы - она постоянно навязывает радикальные методы лечения (то есть удаление железы оперативно или радиойодтерапией), игнорируя при этом результаты анализов и их динамику, которую она просто не отслеживает, а также игнорируя и признанную мировую практику лечения тирозолом и данные о 20-40 % (по разным источникам) излечения без дальнейших рецидивов. Светлана Юрьевна просто в это не верит и при каждом приеме дает это понять. В случае, когда пациент настаивает на лечении тирозолом, Светлана Юрьевна постоянно сообщает разные сроки терапии (от 1 года до 2 лет), опираясь опять же не на результаты анализов и анамнез пациента, а на текущее настроение в день приема. Если ей задавать вопросы, Светлана Юрьевна отвечает односложно и начинает очень раздражаться, обвиняя пациента в недоверии. Сегодня 11 июня 2014 года Светлана Юрьевна в своем раздражении опустилась до хамской перепалки с пациентом. Я никоим образом не сомневаюсь в квалификации Светланы Юрьевны и возможно просто это не мой врач. Однако мой отзыв адресован людям с ДТЗ, которые искренне верят и хотят вылечиться - Светлана Юрьевна не ваш врач! Психологическое давление с ее стороны, очевидно как и психологическое состояние самого врача вызывает много вопросов. П.С. Мой уровень АТ к ТТГ первично выявленный - 3,7, через 5 месяцев терапии тирозолом - 1,6 (норма <= 1). Рецидивов никогда не было. Анализы сдавала по собственной инициативе.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.


Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron