Национальный медицинский форум

Медицинский центр У Доктора

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
36%
Нет
7
64%
 
Всего голосов : 11
Мария Мария
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 02 июл 2014, 18:16

Медицинский центр У Доктора

Сообщение Мария Мария » 02 июл 2014, 18:37

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Крестьянская Татьяна Валентиновна/ Медицинский центр У Доктора

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1979944

Дата посещения: апрель 2014

Интернет - сайт: http://www.u-doctora.ru

Адрес: Маршала Тухачевского д. 22 к. 3

Стоимость приема: 1400 руб.

Отзыв:

Я обратилась в этот медицинский центр по рекомендации. У меня давние проблемы со здоровьем, я уже была у многих врачей. То, что я обратилась именно к Татьяне Валентиновне, я очень рада. Мне в первый же день взяли все нужные анализы, сделали необходимое обследование и в тот же день назначили лечение. По прошествии времени, я себя хорошо чувствую, улучшилась работоспособность, исчезла слабость, я чувствую себя здоровой. Хочу поблагодарить за внимательное отношение и профессионализм всех сотрудников медицинского центра, а особенно Татьяну Валентиновну.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Медицинский центр У Доктора

Сообщение Дарья » 07 июл 2014, 01:05

Мария, благодарность - это просто отлично, но если уж взялись писать отзыв - больше конкретики: что беспокоило, какие именно анализы, сколько они стоят и т.д. 1400р - это просто прием или уже с анализами?
Такие отзывы, как ваш, больше на скрытую рекламу смахивают, чем на реальный опыт. Извините за прямоту, ничего личного, просто мнение.



Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron