Национальный медицинский форум

Отчет о клинике профессора Юрия Захарова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
30%
Нет
7
70%
 
Всего голосов : 10
bitolkina
Новичок
 
Город: Челябинск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 29 мар 2013, 14:58

Отчет о клинике профессора Юрия Захарова

Сообщение bitolkina » 04 май 2013, 19:48

Город: Москва, Бангкок

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Захаров Юрий Александрович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2116113

Дата посещения: март 2010

Адрес: Зубовский бульвар 29

Отзыв:

Уважаемые коллеги, дорогие друзья. Мы с мужем доктора уже во втором поколении, и, когда обратились к Юрию Александровичу, прекрасно понимали, что это больше крик отчаяния. У сына серьезное заболевание, с которым жить можно, только весь вопрос как жить. Пять лет неспокойных дней и тревожных ночей и два года НОРМАЛЬНОЙ ЗДОРОВОЙ ПОЛНОЦЕННОЙ жизни. Формально ничего сделать было невозможно, Вам удается делать немыслимое. Огромное спасибо. Сonserva Domine

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 5.

link
Новичок
 
Сообщения: 163
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:33

Re: Отчет о клинике профессора Юрия Захарова

Сообщение link » 05 май 2013, 00:36

bitolkina писал(а): Формально ничего сделать было невозможно, Вам удается делать немыслимое. Огромное спасибо. Сonserva Domine


Это отчет?
Вы из Челябинска, отчет о враче из Москвы.
Что это за врач, чем и как он лечит, за какие деньги?
Вы ничего не написали.

Аватара пользователя
Маленький Фриц
Знаток
 
Город: Химки
Сообщения: 62
Отзывы: 10
Дата регистрации: 02 май 2013, 17:40

Re: Отчет о клинике профессора Юрия Захарова

Сообщение Маленький Фриц » 10 май 2013, 20:04

Да, интересно, что за заболевание? Что сделал врач и почему сделать ничего не возможно?

olonskaja
Новичок
 
Город: Саратов
Сообщения: 2
Дата регистрации: 28 янв 2014, 12:20

Re: Отчет о клинике профессора Юрия Захарова

Сообщение olonskaja » 18 фев 2014, 21:56

bitolkina писал(а):Город: Москва, Бангкок

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Захаров Юрий Александрович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2116113

Дата посещения: март 2010

Адрес: Зубовский бульвар 29

Отзыв:

У сына серьезное заболевание, с которым жить можно, только весь вопрос как жить.
Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 5.


А я прекрасно понимаю о чем речь и поему так "косвено" написано. Впервые узнала о Юрии Александровиче, когда работала в НЦХ, он в то время (лет 15 назад) работал в отделении Лувсана-Загорулько. В 2000 году "посягнули на святое", провели пред-клинику и запатентовали способ лечения не чего-нибудь, а СД 1 типа ... долго после этого работать не пришлось. Собственно, это все происходило на моих глазах и я лицо заинтересованное, но не предвзятое. Направила сама к нему двух знакомых, можно смотреть на это с разных точек зрения, но они уже лет пять не используют заместительную терапию. В душе пониаю, что это с одной стороны невозможно (так учили), а с другой ... есть объективные анализы, понятно, что не всем это нравится, но это так. На самом деле на Зубовском он давно не работает, несколько лет назад крупный Госпиталь заманил доктора в Бангкок, в Москве бывает, но редко. Понятно и нежелание афицировать заболевание выше указанной женщиной - у моих знакомых была тоже необычная ситуация, когда то их чуть с инвалидности не сняли мотивируя тем, что стойкая компенсация и вообще, возможно, диагноз был изначально неверно установлен, раз С пептид пошел в рост. В итоге они вели два дневника, один для себя, второй для районного эндокринолога. Вот и такое бывает. Жаль, что хорошие люди уезжают. А в отношение сколько стоит (Линк), вы, вероятно, будете довольны - даже когда я работа это были огромные суммы, его даже на НТВ как-то с Зыкиной и Брандтом показали, что дескать, дорогой доктор. Да, дорогой, но зато помогает. Я теперь на все это иначе смотрю. Возраст...

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Отчет о клинике профессора Юрия Захарова

Сообщение Алика » 08 мар 2014, 16:43

Маленький Фриц писал(а):Да, интересно, что за заболевание? Что сделал врач и почему сделать ничего не возможно?

Может просто неудобно оглашать диагноз человеку. Такое бывает.

olonskaja
Новичок
 
Город: Саратов
Сообщения: 2
Дата регистрации: 28 янв 2014, 12:20

Re: Отчет о клинике профессора Юрия Захарова

Сообщение olonskaja » 21 фев 2017, 14:16

Когда-то я писала здесь про доктора Юрия Захарова, но что-то видимо поменялось радикально. Мои знакомые, которых в свое время я туда "посылала" (и не раскаиваюсь) больше года без заместительной терапии, там стали применять не просто стволовые клетки аутологичные (ссылка удалена модератором), а пуповинную кровь с канатиком ссылка удалена модератором и самое любопытное ссылка удалена модератором донорские и это, вероятно, ускорило процесс лечения. Но написать решила не потому, что довольно прогрессивные технологии, а то, что они стали брать детей на лечение бесплатно, а я ранее писала про высокую у них стоимость. Нехорошо получилось. Беру свои слова обратно.



Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron