Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
78%
Нет
5
22%
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
Катерина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 90
Отзывы: 13
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:16

Городская клиническая больница

Сообщение Катерина » 31 июл 2013, 17:07

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Моргунов Л.Ю

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4711255

Дата посещения: апрель 2012

Адрес: Моргунову Л.Ю

Отзыв:

В отделение я эндокринологии 20 больницы лежала моя бабушка. Попала она туда в крайне тяжелом состоянии, уже не сколько суток не ходила и отказывалась от пищи. Мы уже готовились к худшему, но врачи 20 ой клиники совершили чудо. До этого бабушка лежала в районной больнице, но там ей даже диагноз поставить не могли. Ситуацию усложнял ее возраст и состояние здоровья(ей 74 года, инвалид второй группы). Особенно хочу отметить зав отделением Моргунову Л.Ю, это добрейшей души человек, порядочная и очень внимательная к каждому пациенту. Хочу так же поблагодарить врачей Оксану Юрьевну и Наталью Борисовну,именно они поднимали бабушку на ноги. Они сидели на посту до полуночи, передавая тяжелых пациентов из рук в руки. Другие врачи этой клинике с которыми мне пришлось столкнутся, тоже оказались хорошими специалистами. У бабули целый букет заболеваний. поэтому приходил хирург, кардиолог, невролог и узист. Из больницы бабуля вышла своими ногами, при чем в отличном настроении. Но самое главное уже больше года прошло, а мы еще не разу не обращались с нею в больницу. Вот что значит, вылечили так вылечили :D

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Городская клиническая больница

Сообщение Катюня » 21 авг 2013, 00:50

От чего бабушку лечили всем врачебным скопом? Из Вашего отзыва ничего не понятно.

Аватара пользователя
Катерина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 90
Отзывы: 13
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:16

Re: Городская клиническая больница

Сообщение Катерина » 02 окт 2013, 15:35

Да там целый букет, болезнь Перри, диабет и хроническая надпочечниковая недостаточность.



Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1