Национальный медицинский форум

Многопрофильный центр Медлюкс

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
87%
Нет
2
13%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Nata
Знаток
 
Сообщения: 990
Отзывы: 6
Дата регистрации: 29 ноя 2012, 22:43

Многопрофильный центр Медлюкс

Сообщение Nata » 10 ноя 2015, 12:09

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Эмануилова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2329782

Дата посещения: февраль 2015

Интернет - сайт: http://www.emhc.ru/

Адрес: Москва, Сиреневый Бульвар, 32А

Стоимость приема: 1450 руб.

Отзыв:

У меня был гормональный сбой, начались женские проблемы с циклом. Обратилась в медцентр Медлюкс. Клиника мне понравилась – вежливые и внимательные сотрудники на репешене, нет очередей, приятная и спокойная атмосфера. Очень удобно, что анализы можно сдавать не только 2 часа утром, а в удобное время в течении дня. Часть анализов у меня была сдана бесплатно в консультации по месту жительства, вторую часть (на гормоны) назначила доктор, их я сдавала в клинике, заплатила 4500 руб. Разница, конечно, чувствуется, после взятия анализов даже повязку на руку наложили. Я попала к эндокринологу Эмануиловой – очень приятная женщина, всё тщательно меня расспросила, сделала УЗИ щитовидки на всякий случай. Приём стоил 1450 руб. Обычно во многих центрах любят раскручивать на ненужные анализы и обследования – тут я ничего такого не заметила, врач аргументировала все свои назначения и даже предлагала сделать часть их бесплатно в государственной поликлинике и придти к ней с результатами (а у нас на УЗИ надо за месяц записываться, да ещё за назначением набегаешься). В итоге, выписали мне таблетки, я их 3 месяца пропила и сейчас цикл восстановился. Лечением и клиникой очень довольна.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1