Национальный медицинский форум

СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
13
100%
 
Всего голосов : 13
Галина З
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Сомнительные отзывы: 2
Дата регистрации: 28 мар 2016, 22:22

СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин

Сообщение Галина З » 28 мар 2016, 22:33

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Зеленкова Наталья Александровна, СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4017162

Дата посещения: март 2016

Интернет - сайт: http://www.smclinic.ru/clinics/sm-klini ... y-tsetkin/

Адрес: Москва, ул. Клары Цеткин , 33, корп 28

Отзыв:

Познакомилась с Натальей Александровной совершенно случайно, не на работе, в неформальной обстановке. Я на тот момент была беременной. Наталья Александровна, немного пообщавшись со мной, сообщила, что, как ей кажется, у меня увеличена щитовидная железа и порекомендовала сдать анализы на гормоны. Сказала, что такое гормональное нарушение может негативно сказаться на развитии моего ребёнка. На следующий же день я побежала в ближайшую к дому независимую лабораторию. Когда получила результаты - ужаснулась, показатели зашкаливали в десятки раз. Почитала в интернете о последствиях гипотериоза для себя и будущего малыша, ещё больше ужаснулась). Побежала, естественно, к Наталье Александровне в СМ-клинику. (Ни один гинеколог в моей ЖК до этого даже не направляй меня к эндокринологу!). Наталья Александровна назначила мне заместительную гормональную терапию, которая в итоге привела не только к тому, что у меня родилась здоровая малышка, кроме этого у меня стали меньше отекать ноги, уменьшился аппетит (стало легче сдерживать вес) и стало лучше настроение.
Второй раз я обратилась к Зеленковой Наталье Александровне уже через два года. Как-то я нащупала у себя в животе уплотнение. Пошла к гинекологу в гос. Женскую консультацию. Гинеколог пощупала меня и сказала, что все нормально, скорее всего это петли кишечника. И отправила домой. Через несколько месяцев, когда уплотнение заметно выросло, я решила позвонить Наталье Александровне, посоветоваться. Та сказала мне сходить на УЗИ. На УЗИ у меня обнаружили большую кисту яичника, требующую срочного удаления. Это целая отдельная история - мне опять пришлось обращаться к Наталье Александровне и удаляла я кисту уже в СМ-Клинике на ул. Клары Цеткин, о чем будет отдельный отзыв.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.

mefodos
Новичок
 
Город: Челябинск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 29 мар 2016, 18:44

Re: СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин

Сообщение mefodos » 29 мар 2016, 18:46

Спасибо,ваш отзыв помог найти хорошего специалиста)



Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1