Национальный медицинский форум

Детская поликлиника № 125 Эндокринолог Анохина М.Н.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Детская поликлиника № 125 Эндокринолог Анохина М.Н.

Сообщение Марианна К. » 05 авг 2016, 00:31

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Анохина Марина Николаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9011989

Интернет - сайт: http://dgp125.ru

Адрес: ул. Костромская дом 14

Отзыв:

В июле были с сыном на приеме у эндокринолога Анохиной Марины Николаевны. Рада, что наш терапевт из 102 п-ки записал именно к этому врачу, хотя выбор был из четырех специалистов.

У Марины Николаевны на приеме все четко. Зашли в кабинет во время - в часы и минуты, указанные в талоне. Электронную карточку врач заполнила очень быстро, а не как другие врачи, набирающие текст одним пальцем. Внимательно выслушала о проблемах в прошлом, изучила старые анализы, измерила рост, вес, хорошо и тщательно осмотрела.

Понравилось то, что Марина Николаевна прочитала хорошую лекцию простым, доступным и человеческим языком, почему произошли изменения в щитовидной железе. Затем дала бесплатное направление на сдачу крови из вены на гормоны и сказала, что будет ждать нас уже с анализами. Их мы смогли сдать только через две недели, пришлось предварительно записываться в процедурном кабинете.

Чтобы попасть на вторичный прием к Марине Михайловне, опять пришлось идти к терапевту, но и к нему - тоже запись. Таким образом, анализы мы принесли к эндокринологу только через месяц, и врач назначила лечение. Я очень довольна врачом, спасибо за профессионализм, а также внимание, приветливость и уважение к пациентам.

Но мне, как и другим, не понравилась система записи к специалистам через терапевта. Глупая система - на повторный прием с результатами анализов записываться ко врачу опять через терапевта.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
Эндокринолог.jpg
Эндокринолог.jpg (86.01 КБ) Просмотров: 2185
Эндокринолог1.jpg
Эндокринолог1.jpg (145.51 КБ) Просмотров: 2185

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Детская поликлиника № 125 Эндокринолог Анохина М.Н.

Сообщение АннаХ » 05 авг 2016, 20:35

Такой бюрократизм убивает не только в переносном виде, но и в прямом. Есть ведь проблемы со здоровьем, когда каждый день на счету.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детская поликлиника № 125 Эндокринолог Анохина М.Н.

Сообщение Марианна К. » 05 авг 2016, 20:54

Анна, я уже написала в предыдущих отзывах, что это делается для того, чтобы у людей нервы не выдерживали, чтобы они шли в платное отделение. Но сейчас лето и у нас срочности в обследовании нет - оно плановое, поэтому мы спокойно ходим по поликлиникам.
А пот в ноябре прошлого года, когда сын постоянно кашлял и болел, ситуация была не такая. Все анализы сдавали платно, записывались на платные процедуры и консультации. Боюсь даже предположить, сколько денег на все ушло - наверное, больше 30 тыс. руб.



Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron