Национальный медицинский форум

Арт-Мед на Тимирязевской

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
41%
Нет
10
59%
 
Всего голосов : 17
Sonata
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Отзывы: 6
Дата регистрации: 28 апр 2014, 15:50

Арт-Мед на Тимирязевской

Сообщение Sonata » 05 май 2014, 13:31

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Пугачева

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9213797

Адрес: Москва, Тимирязевская ул., д.1, стр.2

Стоимость приема: 1400 руб.

Отзыв:

Несколько раз делала в этом центре УЗИ и все было прекрасно. Была уверена в этой клинике до тех пор, пока не обратилась к эндокринологу. Эта Пугачева даже без УЗИ нашла у меня узлы, хотя до этого я специально прошла диагностику и нашли диффузные изменения 1 степени, но узлов как раз не было. Просто я заключение забыла дома и когда мне сказали про узлы, я не стала доказывать обратное. Просто взяла свое ничего и поехала в другое место. Сделала еще одно УЗИ, результат вполне предсказуем" узлов нет" Анализы которые я в последствии забрала из Арт-Мед оказались противоположными тем, что я сделала "Эфис" Больше туда не пойду, хотя раньше с удовольствием посещала Миронову.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Арт-Мед на Тимирязевской

Сообщение Алика » 11 май 2014, 21:03

Я заметила, что с эндокринологами вообще глобальная беда. Мало их - хороших и опытных. Если диабет худо-бедно лечат, то остальные заболевания их профиля - спустя рукава:(. Достойных - единицы.

Sonata
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Отзывы: 6
Дата регистрации: 28 апр 2014, 15:50

Re: Арт-Мед на Тимирязевской

Сообщение Sonata » 16 май 2014, 15:04

Так и есть, с этими специалистами просто беда... Была в 3 ех платных центрах и везде не ахти, но хуже чем в Арт-Мед не было нигде.



Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1