Национальный медицинский форум

стоматология Марины Машенской

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
25%
Нет
9
75%
 
Всего голосов : 12
Справедливая Кира
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 28
Отзывы: 14
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:31

стоматология Марины Машенской

Сообщение Справедливая Кира » 07 фев 2014, 12:39

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Савельева Наталья Александровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1517525

Дата посещения: август 2012

Адрес: Савельева Наталья Александровна,

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

Моя сестра до жути боится стоматологов, поэтому я пошла с нею, в качестве группы поддержки:) Это она так подстраховалась, что бы не сбежать в самый ответственный момент. Мне это не в первой, она всегда меня тянет с собою если идет в больницу. Но ходить с нею к стоматологу, это просто кошмар. Последний раз когда я с нею ходила, зареклась не за, что больше не соглашаться. Но куда я денусь, сестра все таки, пришлось пойти вместе с нею. Пошли мы в клинику Марины Машенской, о них просто замечательные отзывы, все знакомые советуют. В общем то там принимают по записи, но если зуб болит то примут и так. Сестра попала к стоматологу-терапевту Савельевой Н.А. я тоже хотела с нею войти, но меня попросили подождать в коридоре. Вот тут я стала нервничать, знаю ведь эту истеричку как своих 5 пальцев. Но в кабинете как не странно было тихо, сестра не возмущалась, уговоров сесть наконец в кресло я тоже не слышала( обычно это очень громко происходит) Через 30 минут я решила все таки заглянуть в кабинет. То что я там увидела меня просто улыбнуло :D сестра спокойно сидела в кресле, а стоматолог лечила ей зуб, который уже 4 дня СИЛЬНО БОЛЕЛ! Оказывается она сделал ей укол и лечила уже когда он подействовал. Раньше зубы лечили без укола, я даже не знала, что так можно. В общем все прошло отлично, без криков и упреков в адрес врача. Наоборот сестра была в восторге от этой женщины и по дороге домой только о ней и говорила. Прошло уже несколько лет, зуб как новый, хотя по всем предпослыкам его нужно было удалить. Не знаю как другие врачи этой клиники, а Наталья Александровна хороший стоматолог. к ней можно идти даже таким трусихам как моя сестра.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: стоматология Марины Машенской

Сообщение фройлян Ангелика » 11 фев 2014, 07:50

Может вы очень редко к стоматологам ходите, но даже в 2012 году лечение с уколом не было каким-либо новшеством. С обезболиванием зубы лечат уже очень давно.

Справедливая Кира
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 28
Отзывы: 14
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:31

Re: стоматология Марины Машенской

Сообщение Справедливая Кира » 12 апр 2014, 18:43

Да в общем то и правда давненько не была у стоматолога, последний раз лет 7 назад и то мне зуб рвали, а не лечили:)



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1