Национальный медицинский форум

Русско-американский стоматологический центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
72%
Нет
5
28%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Мулатка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:50

Русско-американский стоматологический центр

Сообщение Мулатка » 13 фев 2014, 20:06

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Диккер О.Н.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2697272

Дата посещения: январь 2013

Адрес: Москва, ул. Русаковская 28

Стоимость приема: 3000 руб.

Отзыв:

Обычно я лечу зубы у своего стоматолога, но она после праздников взяла отпуск, а у меня начал крошится зуб. Проблема еще заключалась и в том, что только этот стоматолог согласилась его лечить, остальные все как один твердили, что его нужно вырвать. Понятное дело после того как выпала пломба зуб лучше не стал, а мне очень важно было его сохранить. Решила пойти к профессионалам, если бы знала во сколько мне это обойдется, лучше бы дождалась своего врача. Клиника конечно бесподобная, врачи все как на подбор улыбчивые и привлекательные ;) Мною занимался стоматолог- терапевт Диккер О.Н и сразу хочу сказать, он замечательный стоматолог. Зуб удалось спасти, мне поставили хорошую качественную пломбу, при этом абсолютно ни каких неприятных ощущений не было. Но есть одно НО, это их цены. Я конечно знала, что у них дорого, но не думала. что на столько. За один единственный зуб я отдала 13500 р :o Мне как сказали общую сумму, я просто офигела. При чем заранее сумма не указывается, поэтому может вырасти во много раз. Я так поняла клиника рассчитана на очень богатых клиентов, т.к. не кто не спрашивает на счет дополнительных услуг( нужны они или нет) Вам просто все делают в лучшем виде, а потом опустошают кошелек.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Русско-американский стоматологический центр

Сообщение фройлян Ангелика » 14 фев 2014, 08:40

То есть вас лечат, что-то делают, не спрашивая согласны вы или нет, а потом просто счет выставляют?



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2