Национальный медицинский форум

Партнер клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
59%
Нет
9
41%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Ильина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Отзывы: 11
Дата регистрации: 02 дек 2013, 19:58

Партнер клиника

Сообщение Ильина » 13 фев 2014, 21:32

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Партнер клиника

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7199261

Дата посещения: февраль 2014

Адрес: Москва, ул. Гарибальди, 36

Стоимость приема: 1850 руб.

Отзыв:

Дочь упала в гололед и у нее надкололся нижний зуб. Долго уговаривала пойти к врачу и наконец уговорила. В нашу поликлинику с такой проблемой не обратишься и в добавок дочка не высидит, сбежит прям из под кабинета. Ей 15 лет и характер еще тот. В общем повезла я ее в платную стоматологию Партнер клиника. Она оказалась ближе всего и как мне казалось она вполне приличная. Меня в кабинет не пустили, хотя я хотела поприсутствовать. Но дочь уже большая девочка и на до мною только посмеялись, хотя мне кажется родители меня поймут. Материал выбрали самый дорогой, я попросила максимально точно подобрать цвет, что бы не было ничего заметно. Ну вроде бы все сделали, я расплатилась( 6000 рублей) и мы поехали домой. А утром я как глянула на это безобразия, меня прям холодный пот прошиб. И за это я заплатила 6 штук......Зуб получился как лопата и цвет нарощенного был как минимум на 2-3 тона темнее. В клинике плохое освещение, поэтому я сразу не обратила внимание. теперь вот не знаю как заставить дочь пойти к ним еще раз. Она говорит что врач ей хамила и не давала ни слова сказать.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron