Национальный медицинский форум

Президент клиник

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
57%
Нет
9
43%
 
Всего голосов : 21
Jamaica
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:24

Президент клиник

Сообщение Jamaica » 06 фев 2014, 19:06

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Президент клиник

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1885688

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: Москва, Ярославское шоссе, 116, стр. 3

Отзыв:

Стоматологов я никогда не боялась, теперь наверное буду. Обратилась в клинику Презедент, что бы мне удалили последний верхний зуб. он не болел, но начал крошиться из за чего царапал щеку. Но врач( молодая девушка) решила убедиться, что зуб нельзя спасти и отправила меня на рентген. После чего стало ясно, что я права и его нужно удалять. Сделали мне обезболивающий укол и попросили подождать в коридоре, а пока я там сидела пригласили бабушку с полным ртом негожих зубов. Меня пригласили почти через час, но укол подействовал хорошо, я ничего не чувствовала. Стоматолог начала дергать зуб, но у нее ничего не получилось, она и так пыталась и этак, но зуб не поддавался. Пыхтела она на до мною больше часа и тут я поняла, что анестезия перестает действовать. Я конечно же попыталась сказать об этом врачу, но она попросила еще немножко потерпеть. В конечном итоге она позвала стоматолога мужчину, который после небольших усилий все таки вырвал этот зуб. Я на тот момент была уже в полуобморочном состоянии, думала не выживу, так было больно. Девушка извинилась, что процесс затянулся и положила ватку на место вырванного зуба. Что тут началось, пекло невыносимо, будто кипятком ошпарили по живому. Пришла домой понюхала ватку, а это оказывается нашатырь, его видно приготовили, что бы меня в случае чего откачивать. Еще неделю с десны шкура слазила, я даже есть нормально пару дней не могла. Мало того, что всю челюсть разворотили, так еще и десну пожгли. Не рекомендую туда обращаться, во избежание таких вот неприятных инциндетов.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1