Национальный медицинский форум

Стоматологическая клиника Протект-Люкс

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
76%
Нет
4
24%
 
Всего голосов : 17
Снегурочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:20

Стоматологическая клиника Протект-Люкс

Сообщение Снегурочка » 06 фев 2014, 18:12

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Шумилова Н.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9663146

Адрес: Маршала Бирюзова ул., 26

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Не могу сказать, что клиника совсем негодная, но я не в восторге от ее посещения. Записалась на чистку и отбеливание зубов, приехала минута в минуту. Но врач меня не приняла, говорит опоздали, ждите теперь и завела кого то из своих. Я слово сказать не успела, мне назначено было на 12.00, а я уже в 12.02 стояла под кабинетом. Но я решила не шуметь, а сначала разобраться в ситуации, может доктор путает, что то, ну мало ли. Ждала пока она освободится почти 2 часа, 40 минут она принимала какую то тетку в халате( видимо их сотрудник). Потом ушла на пол часа чаи гонять. Не подумайте, что я наговариваю, собственными глазами видела как она чаевничает в соседнем кабинете. Я уже хотела плюнуть и уйти, но она вернулась и мило пригласила меня войти. Чистку она мне сделала нормально, а отбеливать зубы пригласила в другой день :shock: :shock: :shock: Сказала у них закончился материал и его привезут только на следующей неделе. Мне показалось, что врет, просто ей не хотелось со мною возится. Через 10 минут у нее заканчивалась смена и ей видно очень хотелось домой. В целом отношение мне совершенно не понравилось, так себя ведут врачи городской поликлиники, в платных клиниках такого быть не должно.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Стоматологическая клиника Протект-Люкс

Сообщение фройлян Ангелика » 07 фев 2014, 18:40

Точно совсем на платную клинику не похоже. Или доктор совсем "зажрался".

MarusVedus
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 19 янв 2015, 17:35

Re: Стоматологическая клиника Протект-Люкс

Сообщение MarusVedus » 19 янв 2015, 17:45

Клиника совдеповская, уж никак не тянет на ЛЮКС начиная от внутреннего убранства до разговоров персонала и ощущения полной нестерильности.
Врач Шумилова
Я пошла по рекомендации подруги, и очень разочаровалась.
Врач не ориентирована на клиента однозначно, ему все равно вернется клиент или нет.
Пока я лежала в кресле успела обсудить с медсестрой все насущные житейские проблемы, вместо того чтоб объяснять пациенту что именно он делает и в какие деньги это выльется. По факту имеем на выходе счет за услуги на 1500 дороже чем ожидалось. От врача 0 информации о том что он ставил в зуб штифт (это и добавило стоимости). Эту информацию сообщила администратор на ресепшене. Т.к. на такие деньги я не рассчитывала пришлось бежать в соседний банк в банкомат снимать недостающую сумму, очень неприятная ситуация. Двухканальный зуб с пломбировкой каналов и штифтом обошелся почти в 7 тысяч рублей, а отношение как в городской бесплатной поликлинике.
Я больше туда не пойду и никому рекомендовать также не буду.
врачу за бестактность и неумение общаться с людьми 2 балла.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3