Национальный медицинский форум

Стомарт Студио Leonardo

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
74%
Нет
5
26%
 
Всего голосов : 19
студент
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:18

Стомарт Студио Leonardo

Сообщение студент » 06 фев 2014, 16:21

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Васильев Леонид

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7053535

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: улица Истринская , д.8, корп.3

Стоимость приема: 1250 первичный прием руб.

Отзыв:

Мне уже давно не мешало бы заглянуть к стоматологу, но все ни как не выберу для этого время. А тут в Стомарт Студио объявили праздничную скидку в 50% на все услуги. Решил не ждать пока акция закончится и позвонил, что бы записаться. Как ни странно с записью проблем не возникло. Обычно где акция, так люди туда толпами валят, любят наши граждане всякие скидки и акции :D Записали меня на 26 декабря, как раз меня все устраивало. Думал сделать чистку и зуб один показать, на нем пломба стала чернеть и крошится. Клиника сразу понравилась, все скромно но со вкусом. Оборудование новое, везде чисто, интерьерчик ничего так. Я всегда старюсь записывать к стоматологам мужчинам, мне так проще. Леонид Алексеевич оказался толковым мужиком, почистил мне камень, глянул на пломбу. Но за 1 раз все не сделаешь, поэтому ходил туда я несколько раз. Пломбу мне удалили и поставили новую, сделали качественно, от зуба не отличишь. Васильев мужик неразговорчивый, но делает свою работу как надо. Есть там и другие врачи, но я если прийдется пойду именно к нему.Делает быстро, качественно и аккуратно.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron