Национальный медицинский форум

Реноме

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
56%
Нет
7
44%
 
Всего голосов : 16
София
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:15

Реноме

Сообщение София » 05 фев 2014, 21:01

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Реноме

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3406605

Адрес: Москва, ул. Борисовские пруды, 16, корп. 2

Стоимость приема: 1800 руб.

Отзыв:

Ночью сильно разболелся зуб, анальгин и темпалгин оказались бессильны. Этот зуб уже давно ныл, но я не как не могла выделить время для похода к врачу. Сначала я думала, что потерплю до утра, но поскитавшись пару часов по квартире, решила немедленно найти стоматолога. Ближайшей клиникой которая работает ночью оказалась Реноме, принимают они по факту, благо ночью мало кто идет лечить зубы. Я попала к мужчине кавказской национальности с трудно запоминаемым именем и фамилией. Как мне показалось он был заспанный и был не очень рад меня видеть. Ну это понятно ночь на дворе, что ему еще делать если не спать :D Зашли в кабинет, сразу кинулось в глаза изношенное оборудование, на одном из кресел не работала бор машина, на другом было разбито зеркало, подголовники на обоих телипаются. Доктор посмотрев на мой зуб решил поставить пломбу, я сразу попросила, что бы ставили в цвет моей эмали, т.к. зуб спереди и если улыбнуться его видно. Врач справился быстро, я и глазом не успела моргнуть. Но пломба мне мешала и я попросила подравнять. Равнял он несколько раз, но пломба все равно вызвала дискомфорт. И так как мне уже хотелось спать, я решила что пойду домой, а утром если что вернусь. По утру поняла, нужно срочно идти подтачивать пломбу. Доктор как меня увидел, так скорчил недовольную гримасу, типа опять вы ..... мне если честно хотелось его обругать за это. Стал он подтачивать эту злосчастную пломбу и до того увлекся, что снял часть здоровой эмали. Это я поняла уже дома, когда решила попить кофейку. Прошло всего 3 месяца, пломба вываливается кусками, материал на столько некачественный, что не продержался даже пол года. А заплатила я между прочим приличные деньги 3500 за 1 прием, без рентгена и других дополнительных услуг.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Реноме

Сообщение Марианна К. » 06 фев 2014, 10:34

Так может, там с нервом была проблема. Странно в первую очередь то, что не сделали сразу рентген. Много вы отдали за такое "профессиональное" лечение, не повезло.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Реноме

Сообщение фройлян Ангелика » 07 фев 2014, 18:30

Да уж грустно.

София
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:15

Re: Реноме

Сообщение София » 25 апр 2014, 12:07

Марианна К. писал(а):Так может, там с нервом была проблема. Странно в первую очередь то, что не сделали сразу рентген. Много вы отдали за такое "профессиональное" лечение, не повезло.



Я тоже так сначала подумала, но потом поняла, что нерв тут не при чем. У меня уже было такое, когда я ударилась подбородком и от зуба откололся небольшой кусочек эмали. Было точно так же, недели две даже рот открыть на морозе не могла, за горячие и холодные напитки вобще молчу...



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2