Национальный медицинский форум

New Skin Clinic

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
15
100%
 
Всего голосов : 15
Таня08
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

New Skin Clinic

Сообщение Таня08 » 06 авг 2014, 16:51

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: New Skin Clinic

Отзыв:

Впервые побывав в клинике New Skin Clinic подобного уровня, теперь не упускаю возможности посетить ее! Хочу выразить особенную благодарность косметологу за сострадание и теплоту души, за волшебство мастерицы. Она безошибочно подобрала для меня нужный метод коррекции и проведя несколько процедур от мезонитей и до мезотерапии, результат на лицо! Несмотря на загруженность желающими подкорректировать свою внешность , она обязательно найдет свободное окно, чтобы принять меня. Для себя сделала вывод: здесь помогут с любой проблемой!

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 4.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: New Skin Clinic

Сообщение admin » 07 авг 2014, 17:17

Пользователь из Киева.
Открыто признался в личной переписке, что сотрудничает с рекламной компанией, и отзыв заказной.
Мило)))



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1