Национальный медицинский форум

Медицинский Центр Лагуна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1
Скарлетт ОХара
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 21 июл 2017, 15:48

Медицинский Центр Лагуна

Сообщение Скарлетт ОХара » 21 июл 2017, 16:10

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Ванская Ольга Борисовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-921-4185618

Дата посещения: май 2017

Интернет - сайт: http://kosmet-med.ru/

Адрес: Спб, Комендантский пр., д. 23, корп. 2

Стоимость приема: 2600 руб.

Отзыв:

Были 2 глубокие поперечные морщины на лбу из-за активной мимики. Ольга порекомендовала инъекции ботокса. Было немного больно, потом стал постепенно проявляться эффект "заморозки", мимика стала менее выраженной, но при этом нет "кукольности". Ощущения необычные, но за пару недель привыкла. Морщины значительно разгладились. Результатом я довольна. Боялась делать ботокс, но Ольга во мне вызывает доверие, делает все очень аккуратно, перед процедурой задала кучу вопрсов и сделала тесты на аллергию.
Цена тоже меня порадовала, я получила небольшую скидку. Считаю, что сумма очень адекватная для Питера, учитывая качество и отношение!
Спасибо, я еще вернусь!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron