Национальный медицинский форум

Донецк. Центр доктора Бубновского

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
69%
Нет
4
31%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
veronichka
Участник
 
Сообщения: 629
Отзывы: 4
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:06

Донецк. Центр доктора Бубновского

Сообщение veronichka » 21 апр 2014, 17:25

Страна: Украина

Город: Донецк

ФИО врача и/или название учреждения: Щербина Игорь Александрович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-62-2065559

Адрес: г. Донецк, ул. Артема, 51А

Стоимость приема: 180 грн.

Отзыв:

У моей племянницы s-образный сколиоз, сколько врачей уже обошли, а помочь не кто так и не смог. В центр доктора Бубновского девочка попала уже в 14 лет, до этого почти 5 лет скитались по другим врачам. Сказать, что Арине там помогли, это ни сказать ничего! За год занятий спина выровнялась на целых 10 градусов, таких результатов мы даже не ожидали. В центре работают прекрасные врачи реабилитологи, которые помогают правильно выполнять занятия и не переусердствовать с нагрузками. Арина будет продолжать лечение, хотя это очень бьет по карману ее родителей. Пользуясь случаем хотелось бы обратится к руководству центра. в нынешнее время очень тяжело оплачивать огромные счета за лечение. И если человек ходит к вам целый год и собирается продолжать лечение, ну неужели нельзя предоставить хоть какую то скидку, как это делают другие частные центры? Скидок нет никаких, каждый раз приходится платить фиксированную сумму, это единственный, но очень существенный минус этого центра.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron