Национальный медицинский форум

Донецк. Медицинский центр "Атлант-Е"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
75%
Нет
3
25%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
veronichka
Участник
 
Сообщения: 629
Отзывы: 4
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:06

Донецк. Медицинский центр "Атлант-Е"

Сообщение veronichka » 21 апр 2014, 17:38

Страна: Украина

Город: Донецк

ФИО врача и/или название учреждения: Ефимов Николай Александрович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-62-3452028

Адрес: г. Донецк, ул.Овнатаняна, 22а

Стоимость приема: 100 грн.

Отзыв:

Первый раз в этот центр обратился мой отец, было это еще в 2003 году, тогда Людмила Анатольевна Харченко поставила папу на ноги. Сейчас она уже не принимает, но зато есть равноценная замена, ее сын Ефимов Николай Александрович. 3 раза в год папа проходит курс лечебного массажа+ ЛФК у Николая Александровича. А так же по возможности приезжает на профилактический массаж 1 раз в 2 недели( хотя рекомендуют 1 раз в неделю) И чувствует себя замечательно, уже забыли когда он в последний раз жаловался на спину. Нужно конечно и дома заниматься лечебной гимнастикой, но папа филонит:)))) Да и массажу у Харченко вполне достаточно, что бы чувствовать себя человеком.

А я хожу в этот центр на шейпинг и очень довольна инструктором, Заволока Светлана- это настоящий профессионал, молодая, активная, она всем нам подает пример! Замечательный центр, один из самых лучших в городе.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1