Национальный медицинский форум

Киев. Киевский городской центр здоровья

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
30
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 30
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Киевский городской центр здоровья

Сообщение Алика » 13 июн 2013, 15:41

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Киевский городской центр здоровья

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4839600

Дата посещения: январь 2010

Интернет - сайт: http://www.zdorov.com.ua/

Адрес: Украина, Киев, ул. Дегтяревская, 25

Отзыв:

Обращалась в Киевский городской центр здоровья по рекомендации своего проктолога, который мне посоветовал прийти к ней на прием, так как она там работает по совместительству. Тогда меня беспокоила следующая проблема: геморрой, которым я страдала и в связи с которым делала операцию, возникал в связи с частыми запорами, которые были следствием неверного питания. Так вот врач мне как раз посоветовала обратиться к ней за помощью относительно разработки схемы питания. Так я и поступила. Денег она с меня тогда совсем не взяла, ибо я ей и так заплатила очень много за операцию в другой клинике, где мы с ней и познакомились.
В результате встречи доктор мне расписала схему питания, какие именно продукты должны присутствовать в меню ежедневно, а также добавила еще употребление такого препарата, как «Локло». По правде сказать, прошел уже не один год, а я до сих пор ей благодарна, потому что она меня научила с помощью обычных продуктов контролировать регулярность стула. Безусловно, я живой человек и иногда все-таки правила нарушаю, за что плачу новыми операциями. Однако когда я придерживаюсь баланса овощей-фруктов-клетчатки и добавок, которые мне порекомендовала врач, то наступает относительно гармоничное функционирование пищеварительной системы. Также она мне посоветовала слабительные на растительной основе, потому что до этого я пила химические препараты, чем мешала работе почек и меня от них тошнило.
Киевский городской центр здоровья расположен недалеко от моего дома, поэтому я ехала пару остановок трамваем. Помещение светлое и чистое, персонал приветливый и профессиональный. Очень мне помогли!

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Киев. Киевский городской центр здоровья

Сообщение Natalia » 18 июн 2013, 16:23

Безусловно, я живой человек и иногда все-таки правила нарушаю, за что плачу новыми операциями.

Это как? Нарушение диеты приводит к операции? Что-то слишком круто получается. По-моему самостоятельно подобрать диетическое питание не так и сложно. Стоит ли в этой ситуации обращаться к врачу?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Киевский городской центр здоровья

Сообщение Алика » 04 июл 2013, 01:14

Natalia писал(а):
Безусловно, я живой человек и иногда все-таки правила нарушаю, за что плачу новыми операциями.

Это как? Нарушение диеты приводит к операции? Что-то слишком круто получается. По-моему самостоятельно подобрать диетическое питание не так и сложно. Стоит ли в этой ситуации обращаться к врачу?

У меня уже так, увы, Наталия! Не ем клетчатку, овощи, фрукты и отруби - запор, сколько-то запоров - геморрой и выпадение узлов, а затем операции, и так уже раз 6-7 - точный учет уже и не веду. Хотя иногда думаю - а что удивляться, если там уже все резано-перерезано и штопано-перештопано?! Но тем не менее, если нет запоров, то дольше держусь, а запоры напрямую у меня связаны с питанием.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron