Национальный медицинский форум

Киев. Поликлиника №1 Деснянского района - не очень...

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
34
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 34
Хелен
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 19
Отзывы: 14
Дата регистрации: 09 май 2013, 11:51

Киев. Поликлиника №1 Деснянского района - не очень...

Сообщение Хелен » 20 июн 2013, 11:49

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Поликлиника №1 Деснянского района

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5155815

Дата посещения: июнь 2005

Интернет - сайт: http://mapia.ua/ru/kiev/bolnicy-polikli ... na--193063

Адрес: просп. Владимира Маяковского, 32Б

Отзыв:

До 2005 года включительно я жила на Троещине и моя поликлиника по прописке была Поликлиника №1 Деснянского района. Что мне нравилось – что она была совсем рядом с домом – так нам повезло, но на этом ее преимущества практически и заканчивались.

Самый главный минус – всегда много людей, очереди и неразбериха. Здание не очень и старое, но построено так себе – коридоры узкие, из-за этого там толчея случается. Нет достаточного количества лавочек.
Специалисты там тоже не ахти. В 2003 году у меня был абсцесс бедра, пришла к хирургу – тут же сказали, что надо срочно резать. Сделали пробу на антибиотик, сделали местную анестезию и провели мини-операцию – старенький хирург и девочка помощница. Наложили повязку, которая дома тут же слетела, потом на следующий день утром я обнаружила в ранке гной. Это был выходной день, поэтому поехали мы в больницу. Там видно было – совсем другой уровень врачей. Операцию провели повторно, анестезия была более качественно сделана, чем в поликлинике. Врач больницы сказал, что мне плохо почистили рану – там было еще немало гноя. Вот так вот делать операции в поликлинике…

Терапевт на нашем участке был молодой мужчина – тоже средней квалификации. Лучше уж самим обойтись, чем идти к ним за помощью.
Но был и положительный опыт – когда я упала сильно на колено на асфальте – у меня шишка с жидкостью образовалась – меня в поликлинике направили на физпроцедуру - лечение Озокеритом. Полчаса лежишь отдыхаешь – а на ноге теплая смола. Я как-то не сильно в это верила – но помогло! Жидкость рассосалась. Не осталось ни боли, ни жалоб с тех пор.

Еще после ожога и лечения в ожоговом я потом ходила на физпроцедуры в эту поликлинику – электрофорез с контрактубексом – врачи там нормальные обслуживают – в меру вежливые, не крикливые. Сочувствовали всегда видя мой след от ожога. Но правда сильно процедуры не помогли – след все равно остался, но конечно не такой заметный как раньше.

Еще у окулиста довелось бывать – тут тоже не выше, чем 3 балла я бы поставила. В общем, кроме физпроцедур мне в этой поликлинике мало что нравилось. Особенно, если надо анализ какой-то утром сдать – то это просто караул – очередь километровая. Если прийти позже, чем 7 утра – можно и не успеть даже…

К центральному входу ведет лестница, зимой на ней скользко!
Поликлиника №1 - центр вход.JPG
Центральный вход
Поликлиника №1 - центр вход.JPG (20.67 КБ) Просмотров: 2227

Поликлиника №1.JPG
Общий вид
Поликлиника №1.JPG (130.63 КБ) Просмотров: 2227


Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron