Национальный медицинский форум

Медицинский центр Лимфа

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
10
100%
 
Всего голосов : 10
FirumyanA12
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации; Реклама, активные ссылки в сообщениях

Медицинский центр Лимфа

Сообщение FirumyanA12 » 28 сен 2016, 20:55

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: НПЦ "Лимфа"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6461786

Дата посещения: июнь 2016

Интернет - сайт: http://limpha.ru/

Адрес: г. Москва ул. Академика Анюхина д. 4, кор. 3

Отзыв:

НЕ могу не оставить отзыв о компании «Лимфа», которая так помогла мне. Меня Анна зовут , я из города Псков . На протяжении более 2-х лет местные врачи не могли полностью вылечить меня. Сколько клиник, больниц и всякого рода консультаций прошла. Результата не было. Вы и не представляете себе как сложно жить с этим. Осознавать, что не можешь надеть красивую юбку или брюки . Я уже не говорю о корпоративах, праздниках или спортивных занятиях. Все это однозначно не для меня было(((.
Летом Была в гостях в Москве. Я не хотела ехать, потому что долгая дорога, московская суматоха… Но меня уговорили, поехать, немного развеяться… И СЛАВА БОГУ!!! Мы гуляли по Москве и случайно увидели медицинский центр «Лимфа». Посмотрели отзывы в интернете и сразу же записались на консультацию, хотя я ни во что уже не верила! Это невероятно, как будто попала в рай. Такого обслуживания я нигде не видела за эти годы лечения. И это не преувеличение!!!! Уж поверьте мне!
Макаров Иван Геннадьевич – был моим лечащим врачом . Очень терпеливый, аккуратный, вежливый врач. Постоянно интересовался о самочувстии , просматривал результаты работы. Даже спустя с месяц после лечения звонил интересовался о моем самочувствии. Мне было очень приятно, что врачи такого уровня заботятся о пациентах даже после выписки.
Уже прошло три месяца. Никаких следов этого заболевания нет! Я хожу в спортзал, не ухожу с праздничных мероприятий спустя час, а получаю удовольствие от этой жизни!
Не жалейте ни денег ни времени. Срочно обращайтесь в НПЦ «ЛИМФА» в г.Москва . ВЫ не пожалеете!!!

Фирумян Анна Мартиновна , Псков.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Медицинский центр Лимфа

Сообщение admin » 21 янв 2017, 15:23

Пишите, что из Пскова, при регистрации указан город Ставрополь, а отзыв об учреждении из Москвы.
Сомнительно.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1