Национальный медицинский форум

Чай Син Ган

Заболевания иммунной системы и аллергические заболевания.
Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Чай Син Ган

Сообщение vovka13 » 10 сен 2012, 16:12

Чай Син Ган очень хорошо справляется с многими аллергиями. 2л./день и вы в скором времени забудет об аллергии. Не знаю на сколько это правда, так как не принимал его. Кто имел возможность вылечить аллергию этим чаем?

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Чай Син Ган

Сообщение AndreyVasilevich » 11 сен 2012, 22:35

Вряд ли этот чай именно лекарство. Скорее всего просто натуральный антигистаминный препарат и после прекращения его употребления аллергия вернется вновь. Учитывая название осмелюсь предположить, что в обычный чай вполне могли подмешать какое нибудь атигистаминное средство и вот вам очередное "чудесное натуральное средство"

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Чай Син Ган

Сообщение Варвара » 11 сен 2012, 22:37

А какой хоть состав у этого прекрасного средства. по моему такими чаями только аллергии и срывать....

Аватара пользователя
Glafira
Новичок
 
Сообщения: 279
Дата регистрации: 31 авг 2012, 21:19

Re: Чай Син Ган

Сообщение Glafira » 12 сен 2012, 21:31

Что-то слабо верится в чудодейственное исцеление при помощи чая, пусть даже зеленого и собранного или же высушенного особым способом. Чем вообще производитель объясняет противоаллергическое действие? Должна же быть к нему аннотация какая-то.

Аватара пользователя
oleg
Участник
 
Сообщения: 702
Отзывы: 2
Дата регистрации: 10 сен 2012, 10:44

Re: Чай Син Ган

Сообщение oleg » 13 сен 2012, 16:31

Я никогда не слышал о таком чае, вот только что шарился в гугле, чтоб что-то найти так одни какие то тампоны ЦИН ГУН находит :D Это конечно смешно, но о таком чае и речи нет. Автор, где вы услышали об этом зелье?

Аватара пользователя
ivan_b
Новичок
 
Сообщения: 446
Дата регистрации: 10 сен 2012, 11:43

Re: Чай Син Ган

Сообщение ivan_b » 24 сен 2012, 16:36

oleg писал(а):Я никогда не слышал о таком чае, вот только что шарился в гугле, чтоб что-то найти так одни какие то тампоны ЦИН ГУН находит :D Это конечно смешно, но о таком чае и речи нет. Автор, где вы услышали об этом зелье?

Это была какая то передача об аллергических реакциях, я там лично слышал об этом чае. Но толком там ничего не говорили о нем. Автор наверное там же услышал...

Аватара пользователя
valera87
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 780
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 сен 2012, 13:35

Re: Чай Син Ган

Сообщение valera87 » 25 сен 2012, 17:23

ivan_b писал(а):
oleg писал(а):Я никогда не слышал о таком чае, вот только что шарился в гугле, чтоб что-то найти так одни какие то тампоны ЦИН ГУН находит :D Это конечно смешно, но о таком чае и речи нет. Автор, где вы услышали об этом зелье?

Это была какая то передача об аллергических реакциях, я там лично слышал об этом чае. Но толком там ничего не говорили о нем. Автор наверное там же услышал...

Интересный судя по вашим сообщениям чаек. Вот бы узнать по больше о нем. Жаль в интернете нет ничего о нем.

Ирина М
Новичок
 
Сообщения: 220
Дата регистрации: 19 авг 2012, 22:54

Re: Чай Син Ган

Сообщение Ирина М » 27 сен 2012, 20:23

Да, скорее всего этот чай не лечит, а просто снимает симптомы аллергии. Но если это действительно оригинал, а не подделка, то я думаю, что он может неплохо помочь, потому как китайцы знают толк в этом, да и вообще в народной медицине.

Аватара пользователя
oleg
Участник
 
Сообщения: 702
Отзывы: 2
Дата регистрации: 10 сен 2012, 10:44

Re: Чай Син Ган

Сообщение oleg » 28 сен 2012, 13:38

Ирина М писал(а):Да, скорее всего этот чай не лечит, а просто снимает симптомы аллергии. Но если это действительно оригинал, а не подделка, то я думаю, что он может неплохо помочь, потому как китайцы знают толк в этом, да и вообще в народной медицине.

Да, китайцы как никто другой разбираются в чаях и в народной медицине. те такие, что могут и придумать чай какой хорошо справляется с аллергией, но о чае Син Ган я ничего не слышал.

maxxx89
Новичок
 
Сообщения: 475
Дата регистрации: 11 авг 2012, 15:17

Re: Чай Син Ган

Сообщение maxxx89 » 28 сен 2012, 15:28

oleg писал(а):Да, китайцы как никто другой разбираются в чаях и в народной медицине. те такие, что могут и придумать чай какой хорошо справляется с аллергией, но о чае Син Ган я ничего не слышал.

Конечно китайцы во всем разбираются лучше других. Не зря же их страна считается самой развитой страной на земле. Я не удивлюсь, что они придумали какой то чай какой может легко справятся с аллергиями.

След.


Популярное
Иммунология и аллергология:Красота и здоровье:Популярные разделы:Отоларингология:
эффективные способы повышения иммунитета Лечение аллергии на пыльцу Как определить сахарный диабет? Никотин и аллергия Аллергия на косметику Аллергия на металлУдаление родинок Если ломкие ногти Подтяжка груди Аква аэробикаФорум здоровье Психологический форум Отзывы о роддомах Форум народной медицины Медицинские центры, форумПоследствия прокола гайморита Что делать, если болит ухо? Как помочь больному горлу Как лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron