Национальный медицинский форум

Аллергия у ребенка

Заболевания иммунной системы и аллергические заболевания.
Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Аллергия у ребенка

Сообщение Ira » 21 янв 2013, 15:45

Тут на форуме по поводу аллергии можно получить советы не в разделе школа

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Аллергия у ребенка

Сообщение Алла » 12 фев 2013, 02:38

Ira писал(а):Тут на форуме по поводу аллергии можно получить советы не в разделе школа

Да это очередное «пейте …» а дальше название препарата.

Аватара пользователя
Ленок
Новичок
 
Сообщения: 110
Дата регистрации: 17 дек 2012, 23:03

Re: Аллергия у ребенка

Сообщение Ленок » 15 фев 2013, 17:38

avatar85 писал(а):Добрый день! Моей дочке 3 года, у нее аллергия ( сыпь по всему телу) каждую весну, все что выписывал врач не особо помогло ! Слышала , что сорбенты помогают! Был ли у кого-нибудь опыт приема этих препаратов ?

в первую очередь нужно анализы сдать необходимые и узнать на что собственно аллергия у вашего ребенка

Аватара пользователя
Алексеев
Новичок
 
Сообщения: 317
Дата регистрации: 11 окт 2012, 19:44

Re: Аллергия у ребенка

Сообщение Алексеев » 15 фев 2013, 17:55

Автор, попробуйте задать этот вопрос в теме: viewforum.php?f=49

Я вас не отправляю, там просто более квалифицировано обсуждается эта тема... и там вам дадут намного лучше советы, чем здесь

Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 456
Дата регистрации: 15 сен 2012, 20:06

Re: Аллергия у ребенка

Сообщение Karina » 10 апр 2013, 18:21

Taies писал(а): А ещё было бы неплохо Полисорб пропить, он очищает организм от токсинов и аллергенов.
Девочка_пай писал(а): А ещё было бы неплохо Полисорб пропить - по 3 грамма 3 раза в день, он очищает организм от токсинов и аллергенов. Попробуйте.
Вас саму-то ничего не смущает? :lol:

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Аллергия у ребенка

Сообщение Настя К. » 11 ноя 2015, 12:35

У меня у ребёнка постоянно очень повышенное АСТ. Долго лечились у гастроэнтеролога, без результатов. В итоге я сдала дочке анализы на аллергены. Выявили аллергию на яйца, творог, козье молоко. Вот теперь пойду к аллергологу - надо как-то лечится, а то нам из-за повышенного АСТ прививки не делают.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Аллергия у ребенка

Сообщение Анна » 28 сен 2016, 21:42

Настя, а обычное коровье молоко вашей дочке можно принимать?

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Аллергия у ребенка

Сообщение Ксана » 29 сен 2016, 19:04

Настя К., получается, что аллергия на любой творог и только на козье молоко? Как-то странно, если на коровье при этом нормальная реакция...

Аватара пользователя
Liliya
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 557
Дата регистрации: 20 май 2016, 00:49

Re: Аллергия у ребенка

Сообщение Liliya » 02 окт 2016, 03:29

И не интересно...Творог - он же из молока делается. Почему на него аллергия есть, а на молоко - нет?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Аллергия у ребенка

Сообщение Настя К. » 02 окт 2016, 12:22

Liliya, врач сказала, что видимо у меня ребёнок просто творога "переел", я и правда её каждый им кормила...По анализу па обычное коровье молоко тоже аллергия есть, но совсем не большая, а на творог и козье молоко аллергия сильная. В анализе степень количества антител к аллергенам отмечается количеством плюсиков:))) И кстати, теперь мне говорят, что такое АСТ для моего ребёнка - это может быть норма для неё. Оказывается и такое бывает...

След.


Популярное
Иммунология и аллергология:Красота и здоровье:Популярные разделы:Отоларингология:
эффективные способы повышения иммунитета Лечение аллергии на пыльцу Как определить сахарный диабет? Никотин и аллергия Аллергия на косметику Аллергия на металлУдаление родинок Если ломкие ногти Подтяжка груди Аква аэробикаФорум здоровье Психологический форум Отзывы о роддомах Форум народной медицины Медицинские центры, форумПоследствия прокола гайморита Что делать, если болит ухо? Как помочь больному горлу Как лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron