Национальный медицинский форум

Воспаление лимфаузлов

Заболевания иммунной системы и аллергические заболевания.
director295
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 6
Дата регистрации: 15 дек 2014, 13:43

Воспаление лимфаузлов

Сообщение director295 » 13 ноя 2017, 16:23

Здравствуйте уважаемые специалисты! Не знаю в то ли раздел написал, если что перенаправьте пожалуйста! Около 3месяцев назад при прохождение мед.осмотра и сдачи крови, были низкие эритроциты и лейкоциты в крови по анализам. Занялся обследованием, в ходе узи выяснилось что у меня увеличины лимфоузлы в области шеи. Лимфоденит с обоих сторон. В чем причины выяснить не можем! Сдавал спид, сифилис, гепатиты всех видов, цитомегановирус, ВЭБ. Все в норме. Ничего нету. Биохимия тоже в норме. Тромбоциты немного понижены, но все в пределах референтных значений. Температура в норме. Бывает только горло побаливает. Но я не простужен, стараюсь не простывать. Держится это уже окло 3 месяцев. Сделал повторное узи спустя 3 месяца лимфоузлы увеличены. Подскажите пожалуйста куда копать-то? Что еще проверить можно? единственное начало недавно тянуть в области лимфоузлов в паху. Не болит, а тянет. Просто как бы дискомфорт. Но не то место где лимфоузел, а где ниже или ближе к паху. В чем дело не пойму. Мочеиспускание не затруднено, все нормально. Ночных или частых позывов в туалет нет. Всем спасибо заранее.

Малинка Лана
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 44
Дата регистрации: 31 янв 2018, 14:46

Re: Воспаление лимфаузлов

Сообщение Малинка Лана » 01 апр 2018, 15:53

Ответ на вопрос, к какому врачу обратиться при воспалении лимфоузлов, зависит от причины воспаления, но в первую очередь следует навестить инфекциониста, онколога, эндокринолога, хирурга и фтизиатра. В моем случае помог хирург. Бахтизин Андрей Викторович увидел царапины от когтей моего кота на руках и сразу сказал, что у меня увеличились узлы из за них. Болезнь кошачьей царапины называется. Я даже и представит не могла себе связь между моими воспалившимися лимфоузлами и моим котом!!!



Популярное
Иммунология и аллергология:Красота и здоровье:Популярные разделы:Отоларингология:
эффективные способы повышения иммунитета Лечение аллергии на пыльцу Как определить сахарный диабет? Никотин и аллергия Аллергия на косметику Аллергия на металлУдаление родинок Если ломкие ногти Подтяжка груди Аква аэробикаФорум здоровье Психологический форум Отзывы о роддомах Форум народной медицины Медицинские центры, форумПоследствия прокола гайморита Что делать, если болит ухо? Как помочь больному горлу Как лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron