Национальный медицинский форум

Прием Регулона

Заболевания женской репродуктивной системы.
ta_nusha_25@mail.ru
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 03 май 2015, 22:11

Прием Регулона

Сообщение ta_nusha_25@mail.ru » 03 май 2015, 22:13

Добрый день! у меня была задержка, узи точно не показало есть ли беременность, был слишком маленький срок, на 35 день задержки начались кровяные выделения, очень сильно похожи на месячные, я начала прием Регулона, на след. день выделения закончились и через 5 дней узи показало беременность, сделала медикаментозный аборт, Регулон не переставала принимать, аборт прошел без осложнений, вот теперь не знаю, правильно ли я сделала что принимала регулогн, может нужно было остановиться...Что теперь делать? принимать дальше и потом делать перерыв на 7 дней? или бросить и дождаться полноценных месячных? возможно ли наступление беременности в этот период?

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Прием Регулона

Сообщение Дарья » 04 май 2015, 11:12

А медикаментозный аборт Вы без врача сделали? Ответы на перечисленные вопросы нужно искать у ведущего ситуацию врача.
По логике, после аборта регулон нужно принимать с первого дня. Я бы бросила, но это лишь мнение, а не истина последней инстанции.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Прием Регулона

Сообщение Виталия » 04 май 2015, 21:07

Моя подруга когда-то принимала регулярно регулон и у неё прекратились месячные. Два месяца не было вообще. Потом в больнице их каким-то образом искусственно возобновляли.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Прием Регулона

Сообщение Калерия » 10 май 2015, 13:35

А какой же срок беременности оказался?

Aprilka
Новичок
 
Город: Шанхай
Сообщения: 1
Дата регистрации: 08 июн 2015, 08:24

Re: Прием Регулона

Сообщение Aprilka » 08 июн 2015, 08:31

Добрый день!
Прекратила прием Регулона, задержка уже второй месяц, не беременна,слышала,что такое случается после прекращения приема данного препарата.
Подскажите,какие таблетки нужно пить,чтобы вызвать месячные?
К врачу сходить нет возможности,тк нахожусь заграницей.
Но есть возможность чтобы привезли русские препараты.
Спасибо!

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Прием Регулона

Сообщение Ольга » 09 июн 2015, 20:35

Если вы за границей, то у вас должна быть хотя бы минимальная страховка медицинская, которая включает посещение гинеколога. Я бы не рискнула назначать заочно что-либо.

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Прием Регулона

Сообщение настёна » 11 июн 2015, 12:24

Лично я бы бросила всё принимать, и дождалась бы регулярных месячных. А так у вас может "смазываться" реальная картина.

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Прием Регулона

Сообщение Мирослава » 11 июн 2015, 16:52

Ольга писал(а):Если вы за границей, то у вас должна быть хотя бы минимальная страховка медицинская, которая включает посещение гинеколога. Я бы не рискнула назначать заочно что-либо.
Смотря где за границей! Может быть в Киргизтане или Молдавии :) А если серьёзно, то моя подруга, которая уже много лет в Англии живёт, как раз по этой причине и боится забирать к себе пожилых родителей - потому что медстраховки у них нет, а без этого там лечение огромных денег стоит!

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Прием Регулона

Сообщение Татьяна45 » 11 июн 2015, 18:23

У меня тоже когда-то бывали недоразумения с приёмом гормональных контрацептивов. Я сразу же прекращала их приём. И почему-то больше мне не хотелось с ними связываться.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Прием Регулона

Сообщение Настя К. » 16 дек 2015, 18:22

Точно знаю, что при аборте не надо прекращать принимать противозачаточные таблетки. Сама с таким сталкивалась.... Ну или сделать перерыв месяц. А то принимаю, то не принимаю - так не правильно.

След.


Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2