Национальный медицинский форум

Помогите разобраться с лечением

Заболевания женской репродуктивной системы.
Инна5001
Новичок
 
Город: Саранск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 09 июл 2018, 16:28

Помогите разобраться с лечением

Сообщение Инна5001 » 09 июл 2018, 16:30

Добрый день! Дочка была на приеме у гинеколога в частной клинике и та ей прописала лечение: Гель "Сальвагин" на ночь 5 дней, гель "Лактагель" 7 дней. Мне не совсем понятно, нужно чем то одним пролечится на выбор или и тем и другим. Нет возможности проконсультироваться с тем врачем. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ванда
Новичок
 
Город: Иркутск
Сообщения: 3
Дата регистрации: 17 июл 2018, 20:34

Re: Помогите разобраться с лечением

Сообщение Ванда » 17 июл 2018, 20:38

Пролечиться нужно и тем и другим. Мне назначали такое же лечениею

Аватара пользователя
Лорейн
Новичок
 
Город: Лисичанск
Сообщения: 4
Дата регистрации: 18 май 2018, 00:16

Re: Помогите разобраться с лечением

Сообщение Лорейн » 30 июл 2018, 16:11

Замечательный врач из ,,Мама Папа Я,, После прохождения профилактического лечения забеременела. Обратилась по совету знакомых женщин и теперь верю только ей. Хорошева Раиса спасибо Вам.

Натали_н
Новичок
 
Город: Липецк
Сообщения: 27
Дата регистрации: 01 авг 2018, 09:38

Re: Помогите разобраться с лечением

Сообщение Натали_н » 01 авг 2018, 10:31

Честно говоря, не знаю.. но вы можете спросить у экспертов. Например, на сайте http://xn--45-6lcpl1f.xn--p1ai/expert/ можно получить консультацию.

Ольга Смирнова
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 29
Дата регистрации: 09 сен 2018, 15:13

Re: Помогите разобраться с лечением

Сообщение Ольга Смирнова » 09 сен 2018, 16:58

Тем и другим,думаю. Как правило,арест всегда назначают несколько препаратов для одного заболевания. Имейте в виду на будущее,если все же вернётся молочница,то попробуйте Примафунгин 6 свечей на ночь. Свечи удобнее осиптнвз,не вытекают. Поэтому попадают прямо в очаг воспаления. Без рецидивов.



Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3