Национальный медицинский форум

Посоветуйте хорошего врача-гинеколога в СПб

Заболевания женской репродуктивной системы.
Алина В
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
Дата регистрации: 21 окт 2014, 19:21

Посоветуйте хорошего врача-гинеколога в СПб

Сообщение Алина В » 21 окт 2014, 19:23

У меня встал вопрос об операции – удалении полипа шейки матки. Я слышала, что после операции полип может вновь появиться. Хотелось бы проконсультироваться у хорошего гинеколога по поводу того, насколько необходима эта операция, есть ли какие-то другие варианты лечения. Если уж операция необходима, хотелось бы, чтобы ее делал хороший врач. Я читала неплохие отзывы о врачах гинекологического отделения Елизаветинской больницы. Хотелось бы узнать мнения тех, кто там лежал.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Посоветуйте хорошего врача-гинеколога в СПб

Сообщение Дарья » 21 окт 2014, 22:43

Алина В, Вы из Москвы в Питер поедете лечиться?

Из правил форума:
1.10. Запрещается вводить пользователей Форума в заблуждение путем указания при регистрации неверного города. Таким пользователям сначала будет выноситься предупреждение. В случае отказа признавать ошибочность города или игнорирования предупреждения Администрации пользователь будет удаляться.

Считайте, что предупреждение у Вас уже есть.

Алина В
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
Дата регистрации: 21 окт 2014, 19:21

Re: Посоветуйте хорошего врача-гинеколога в СПб

Сообщение Алина В » 22 окт 2014, 12:36

Дарья писал(а):Алина В, Вы из Москвы в Питер поедете лечиться?

Из правил форума:
1.10. Запрещается вводить пользователей Форума в заблуждение путем указания при регистрации неверного города. Таким пользователям сначала будет выноситься предупреждение. В случае отказа признавать ошибочность города или игнорирования предупреждения Администрации пользователь будет удаляться.

Считайте, что предупреждение у Вас уже есть.


я указала свой регион при регистрации, при чем там Москва?

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Посоветуйте хорошего врача-гинеколога в СПб

Сообщение Дарья » 22 окт 2014, 21:52

Алина В писал(а):я указала свой регион при регистрации, при чем там Москва?
Москва там по ip-адресу определяется. Или пишем правдивые сведения, или учетная запись будет удалена.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Посоветуйте хорошего врача-гинеколога в СПб

Сообщение Настя К. » 14 ноя 2015, 12:19

Беликова Мадина Евгеньевна - заведующая гинекологически отделением больницы №26 на Костюшко.



Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2