Национальный медицинский форум

Боли при мочеиспускании

Заболевания женской репродуктивной системы.
Мандаринон
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 14 фев 2018, 19:34

Боли при мочеиспускании

Сообщение Мандаринон » 14 фев 2018, 19:37

Добрый день! Уже примерно год не могу вылечить свою болезнь, посещала различных врачей в Саратове и Калуге, пока что никто не смог мне помочь. Мне 22 года. год назад начались неприятные ощущения во время мочеиспускания, жжение, иногда резь , после мочеиспускания также некоторое время сохраняется жжение . Также половой акт стал просто невозможен. В туалет хожу достаточно часто по сравнению с другими, по чуть чуть, особенно в ночное время суток. При первом посещении врач сказал что это цистит, я начала лечить его но симптомы не исчезли . Другой врач сказал что это не цистит вовсе, и назначил цистоскопию, которая перенеслась мной очень тяжело, что на следующий день я была госпитализирована с отёком слизистой уретры, не могла сходить в туалет, катетор мой организм категорично не перенес , была ужасная боль. Этот врач мне сказал, что у меня маленькие полипы мочевого пузыря и они являются причиной боли. Я переехала в другой город, и другой врач сказал, что причина не в полипах и предложил мне сдать анализы мочи. Посоветуйте мне пожалуйста как быть, что делать, к кому обратиться . анализы прилагаю и выписки врачей какие смогла отыскать.
Скинула фотографии на обменник. http://dropmefiles.com/4c58j

Анна Трофимова
Новичок
 
Город: Амстердам
Сообщения: 3
Дата регистрации: 18 фев 2018, 16:41

Re: Боли при мочеиспускании

Сообщение Анна Трофимова » 18 фев 2018, 19:56

Это может быть и венерическое заболевание, которое и не дает вам жить или банальное нарушение микрофлоры, нужно сходить к гинекологу сдать мазок (желательно в государственную женскую консультацию), возможно другие анализы. И если будет что-то выявлено обязательно пересдать в независимой лаборатории, если диагноз подтвердиться только тогда лечится. Очень часто находят уреаплазму, микоплазму, которую без симптоматики лечить не нужно.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Боли при мочеиспускании

Сообщение Инна » 25 фев 2018, 14:41

У меня подобное было, оказался кольпит, а лечили по кругу урологи. Обязательно посетите гинеколога.

Катерина45
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2150
Отзывы: 2
Дата регистрации: 25 май 2014, 13:12

Re: Боли при мочеиспускании

Сообщение Катерина45 » 02 мар 2018, 18:38

Инна, а какие у вас были симптомы, и почему сразу не пошли к гинекологу?

Аватара пользователя
Marini
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 728
Дата регистрации: 13 мар 2016, 18:10

Re: Боли при мочеиспускании

Сообщение Marini » 02 мар 2018, 20:23

Обычно к гинекологу прежде всего посылают, даже если жалобы не похожи на гинекологические.

Сандакова
Новичок
 
Город: Севастополь
Сообщения: 123
Дата регистрации: 10 мар 2018, 19:46

Re: Боли при мочеиспускании

Сообщение Сандакова » 10 мар 2018, 20:27

Marini писал(а):Обычно к гинекологу прежде всего посылают, даже если жалобы не похожи на гинекологические.

Не все посылают.

АллочкаЯ
Новичок
 
Город: Севастополь
Сообщения: 134
Дата регистрации: 14 мар 2018, 19:30

Re: Боли при мочеиспускании

Сообщение АллочкаЯ » 02 апр 2018, 20:20

К гинекологу стоит сходить.

Аватара пользователя
Лизонька
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 01 май 2018, 12:47

Re: Боли при мочеиспускании

Сообщение Лизонька » 01 май 2018, 12:58

Я вот тоже с этим мучаюсь, диагнозов наслушалась - ужас, вплоть до рака (благо, в итоге все анализы отрицательны). Устала ужасно уже, вообще никакие таблетки не помогают(

Аватара пользователя
Ара-лика
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 52
Дата регистрации: 19 апр 2018, 23:32

Re: Боли при мочеиспускании

Сообщение Ара-лика » 07 май 2018, 22:06

здесь всё что угодно подозревать можно - от банального воспаления, до эндометриоза. у этой проблемы ссылка удалена тоже есть аналогичный симптом, когда больно ходить в туалет по маленькому.

Сандакова
Новичок
 
Город: Севастополь
Сообщения: 123
Дата регистрации: 10 мар 2018, 19:46

Re: Боли при мочеиспускании

Сообщение Сандакова » 08 май 2018, 10:36

Сходите и к гинекологу и к урологу. Заболевание мочеполовой системы вроде к урологии стоит отнести. Вас гинеколог отправит если нужно к нему.

След.


Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1