Национальный медицинский форум

Почему не получается забеременеть?

Заболевания женской репродуктивной системы.
ЕленаСем
Новичок
 
Город: Нижневартовск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 07 дек 2017, 08:55

Почему не получается забеременеть?

Сообщение ЕленаСем » 07 дек 2017, 10:01

Здравствуйте форумчане!
Я не могу уже полгода забеременеть.
У меня и у мужа нет проблем со здоровьем на данный момент.
У гинеколога я проверялась, здорова. В этом году я болела циститом, вылечилась.
Все делаем как сказал врач в нужный момент. С щитовидкой и гормонами проблем нет.
Узи нормальное. Месячные приходят стабильно. В чем проблема понять не могу.

Аватара пользователя
Арис
Новичок
 
Город: Херсон
Сообщения: 51
Дата регистрации: 27 ноя 2017, 17:08

Re: Почему не получается забеременеть?

Сообщение Арис » 29 янв 2018, 17:25

Я вам рекомендую этот ресурс, там есть много информации о том, как можно забеременеть, обзор средств и медикаментов. А также рассматриваются разнообразные вопросы, связанные с женским циклом, и есть калькулятор для вычисления наиболее благоприятных для зачатия фаз.

АлександраСтепанова
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 64
Дата регистрации: 27 янв 2018, 00:23

Re: Почему не получается забеременеть?

Сообщение АлександраСтепанова » 29 янв 2018, 19:48

А к врачу ходили? Попробуйте иглоукалывание тоже

Росточек
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 05 мар 2018, 22:19

Re: Почему не получается забеременеть?

Сообщение Росточек » 05 мар 2018, 23:24

Вот, и у нас так с мужем - оба здоровы (у мужа от первых двух браков есть двое детей, правда уже, подросших...и у меня никогда никаких серьёзных проблем со здоровьем не было), а забеременеть не получалось... Первые полгода, не очень испугали - врач сказал, что это норма....а, вот, когда перевалило за год - уже напряглась! Муж, сразу с себя сложил всю ответственность, и предложил мне заняться собственным здоровьем - да я, собственно и не сопротивлялась особо...но его, затащила провериться, тоже - здоров... В первой клинике, начали сразу с проверки гормонов, во второй - было подозрение на ТУБЕРКУЛЁЗ матки!!! Но, слава Богу, ничего такого не подтвердилось ... И, всё-таки, я попала к гинекологу, который мне помог - это профессор Тер-Овакимян Армен Эдуардович. Правда, без лапароскопии не обошлось - эндометриоз и спайки в маточных трубах - это и было причиной бесплодия...да, ещё Армен Эдуардович удалил кисту на левом яичнике ... а в декабре, нашему Мишане, исполнился годик!!! :)
Просто, Вы написали, что оба здоровы -я тоже так думала!!! Не запускайте время, надо попасть к хорошему доктору, который Вам обязательно поможет стать родителями!!!

Аватара пользователя
Люсик
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 5
Дата регистрации: 07 мар 2018, 12:26

Re: Почему не получается забеременеть?

Сообщение Люсик » 09 мар 2018, 12:03

мне кажется, с такими вопросами только в центр планирования семьи нужно идти)

Сандакова
Новичок
 
Город: Севастополь
Сообщения: 123
Дата регистрации: 10 мар 2018, 19:46

Re: Почему не получается забеременеть?

Сообщение Сандакова » 10 мар 2018, 19:56

Моя рекомендация-перестаньте зацикливаться на беременности, отвлекитесь. Если все у вас нормально со здоровьем-значит все у вас получится. Если есть сомнения, посмотрите сюда travy-ot-besplodiia.ru , вреда точно не будет для успокоения можно что-то попробовать. К тому же, фолиевая кислота и мужу и вам..

Лариса Яуз
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Дата регистрации: 11 мар 2018, 12:01

Re: Почему не получается забеременеть?

Сообщение Лариса Яуз » 11 мар 2018, 12:14

Травы от бесплодия лучше принимать одновременно с традиционным лечением, если есть, что лечить, конечно. И только после консультации со специалистом!

Ака
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
Дата регистрации: 11 мар 2018, 17:37

Re: Почему не получается забеременеть?

Сообщение Ака » 11 мар 2018, 17:39

лучше не принимать никакие травы, а лечиться так, как врач прописал.

Лариса Яуз
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Дата регистрации: 11 мар 2018, 12:01

Re: Почему не получается забеременеть?

Сообщение Лариса Яуз » 11 мар 2018, 18:07

Нет, травы тоже помогают. Их вот www.eko-blog.ru/articles/lechenie-miomy ... sredstvami даже при миоме врачи назначают, потому что эффективность некоторых доказана.

Сандакова
Новичок
 
Город: Севастополь
Сообщения: 123
Дата регистрации: 10 мар 2018, 19:46

Re: Почему не получается забеременеть?

Сообщение Сандакова » 14 мар 2018, 19:17

Лариса Яуз писал(а):Нет, травы тоже помогают.

Травы помогают бороться со многими недугами, вот http://gipogonadotropnyiy-gipogonadizm. ... dizma.html . Главное не принимать одновременно и травы и медикаменты ну и конечно точно знать что в каком случае пить.

След.


Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron