Национальный медицинский форум

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Заболевания женской репродуктивной системы.
Аллочка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 10 мар 2017, 15:40

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Сообщение Аллочка » 10 мар 2017, 16:13

Добрый день!
Я прошу админов не удалять эту тему. Я прошерстила отзывы и ничего путного там не нашла. Либо реклама, либо отзывы очень старые.

Дорогие форумчане, мне очень нужен хороший и не очень дорогой гинеколог-эндокринолог в Москве. Проблема гормональной дисфункции. Я замучилась платить много денег с нулевым результатом, а к городской поликлинике вообще на километр не подойду после того, как они мне две беременности пропустили (чисто не заметили!).
Может быть у кого-то есть знакомый и хороший врач? Можно в ЛС, уж коли реклама запрещена.

Заранее благодарю всех!

ЧеРтЁнОк
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 330
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:12

Re: Посоветуйте хорошего гинеколога!

Сообщение ЧеРтЁнОк » 04 июн 2017, 21:21

Мне кажется, самая полная инфа будет в отзывах.



Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2