Национальный медицинский форум

Доктор Ипатова И.А.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Доктор Ипатова И.А.

Сообщение фройлян Ангелика » 09 авг 2013, 14:32

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: Ипатова И.А., детская городская больница им. Истомина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-465926

Дата посещения: июль 2013

Адрес: ул. Тургенева, 45

Отзыв:

На прием к кардиологу Ипатовой И.А. я пришла с двумя детьми. Со старшей мы уже наблюдались у кардиолога, а с сыном пришли первый раз. До этого мы с дочерью попадали на прием к другим специалистам.
В кабинет нас пригласила молодая женщина. И это меня насторожило, к молодым специалистам всегда относятся с предубеждением. Но мои опасения оказались напрасными. Видно было, что опыт работы у Ирины Александровны маленький, видимо она совсем недавно пришла на работу после окончания учебы. Но чувствовалось, что она много знает, знания ее свежи, а самым приятным было то, что она очень ответственно относится к своей работе. У меня даже сложилось впечатление, что доктор мне экзамен сдавала.
Так внимательно нас не смотрел ни один доктор. Она долго и внимательно слушала фонендоскопом моих детей. Много чего спрашивала, чем болели, чем лечились. Потом просмотрела результаты ЭКГ. При этом доктор Ипатова все мне объясняла, рассказывала. И какие шумы у детей она услышала, и почему нам такие диагнозы по ЭКГ поставили. Столько информации я ни от одного кардиолога, у которого мы были до этого, не получала.
Кроме этого Ирина Александровна просмотрела медицинские карты детей, ознакомилась с записями и рекомендациями других специалистов. Чего другие доктора прежде не делали.
В общении доктор Ипатова очень приятная - вежливая, доброжелательная, спокойная. С детьми обращалась ласково и дружелюбно. Доктор подробно расписала нам рекомендации, очень внимательно перечитала все свои записи, видимо доктор боялась допустить неточности в описании осмотра.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Доктор Ипатова И.А.

Сообщение Liza » 10 авг 2013, 00:02

Вы на плановый осмотр пришли или что-то сына беспокоит? Лучшая диагностика - это УЗИ сердца. Ни ЭКГ, ни фонендоскоп не даст настолько полной и точной картины.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Доктор Ипатова И.А.

Сообщение Ira » 10 авг 2013, 06:21

А в этой больнице только кардиолог отличается вниманием? Мы тоже были у кардиолога в больнице детской и честно сказать отношение лучше, чем в поликлинике. Может мне тоже отзыв про нее написать, чтобы люди знали.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Доктор Ипатова И.А.

Сообщение фройлян Ангелика » 12 авг 2013, 07:50

Liza писал(а):Вы на плановый осмотр пришли или что-то сына беспокоит? Лучшая диагностика - это УЗИ сердца. Ни ЭКГ, ни фонендоскоп не даст настолько полной и точной картины.

УЗИ сердца мы тоже делали. Просто перед садиком ЭКГ делали, и может быть от того, что когда мы ЭКГ делали он носом немного шмыгал, а после и вовсе разболелся, то по ЭКГ нам поставили изменения в миокарде и отправили на консультацию к кардиологу.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Доктор Ипатова И.А.

Сообщение фройлян Ангелика » 12 авг 2013, 07:55

Ira писал(а):А в этой больнице только кардиолог отличается вниманием? Мы тоже были у кардиолога в больнице детской и честно сказать отношение лучше, чем в поликлинике. Может мне тоже отзыв про нее написать, чтобы люди знали.

Мы были еще у двух кардиологов в этой же больнице и такого внимания я от них не видела. Возможно здесь сказалось то, что доктор Ипатова неопытна, боится ошибиться поэтому и смотрит внимательно, и записи свои перечитывает. А если про других специалистов этой больницы говорить, то мы еще у гастроэнтерелога здесь наблюдаемся. Этот доктор нам тоже нравиться.viewtopic.php?f=348&t=2501



Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1