Национальный медицинский форум

Доктор Глиницкая

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
28
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Доктор Глиницкая

Сообщение фройлян Ангелика » 03 июл 2013, 09:13

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: Глиницкая, женская консультация № 1

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-232824

Дата посещения: февраль 2011

Адрес: ул. Запарина, 8

Отзыв:

К доктору Глиницкой я первый раз попала, когда гинеколог, меня наблюдающий был в отпуске. Тогда у меня была первая беременность. После я приходила к этому доктору и просто на прием.
Доктор Глиницкая мне очень нравиться своим мягким характером, она очень доброжелательная в общении, спокойная и терпеливая, особенно по отношению к беременным. На все мои вопросы отвечала, все назначения объясняла. На меня она произвела впечатление хорошего специалиста.
Этот доктор сама может делать колькоскопию, в ее кабинете есть все необходимое оборудование. Обычно все остальные гинекологи на эту процедуру отправляют к другому доктору, который занимается только колькоскопией. А это значит, что надо специально записываться и приходить на еще один прием. А потом уже с результатами обследования снова идти к своему гинекологу. А тут получается все сразу. И обследование делается, и рекомендации назначаются. Она же делает беременным и КТГ в нашей консультации. И во время процедуры все понятно объясняет, как и что надо делать.
Еще доктор Глиницкая идет навстречу своим пациентам. Раньше записаться на прием к доктору можно было только два раза в неделю, и приходить надо было к 8 утра. Иначе можно было не попасть на прием. Народу всегда много, и все время записи быстро расходилось. Естественно, с маленьким ребенком не всегда есть возможность прийти так рано. Было дело, что я просто зашла к доктору Глиницкой и попросила меня записать к ней на прием, объяснив всю ситуацию. И доктор согласилась и подобрала для меня удобное время для посещения.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1