Национальный медицинский форум

Пиховская В.Г.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
31
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 31
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Пиховская В.Г.

Сообщение фройлян Ангелика » 06 дек 2013, 08:06

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: Женская консультация № 1

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-232824

Дата посещения: август 2013

Адрес: ул. Запарина, 8

Отзыв:

У доктора Пиховской В.Г. я наблюдалась с первой беременностью. К ней я приходила на прием, когда только планировала беременность. Так получилось, что моего участкового гинеколога не было, и я попала на прием к Ванде Гунаровне. Мне так понравился этот доктор, что когда я забеременела, то попросилась наблюдаться у нее. И не смотря на то, что у нее и своих пациенток по участку хватает, Ванда Гунаровна мне не отказала.
Записаться к ней на прием не всегда легко, так как Пиховская частенько остается замещать заведующую консультации. Тогда она принимает только своих беременных. В нашей консультации беременные на следующий прием записываются сразу в кабинете врача.
Это молодая женщина, но производит она впечатление грамотного специалиста. Она всегда спокойна, с беременными разговаривает тактично, доброжелательно и очень вежливо. Осмотр на кресле проводит деликатно, рассказывает какие и на что берет мазки. Объясняет, какие надо сдать анализы.
Беременных женщин часто волнуют самые разные вопросы. Ванда Гунаровна старается по возможности на них отвечать, также она объясняет свои назначения, для чего каждое лекарство будет нужно.
Единственное к чему можно придраться, так это то, что Ванда Гунаровна иногда забывает сказать некоторые мелочи. Например, где и когда можно сдать анализ. Или отправляя меня первый раз к маммологу, она не сказала, что на прием к этому доктору нужно идти в определенные дни менструального цикла. Возможно, для доктора это само собой разумеющиеся вещи, поэтому она на них не всегда акцентирует внимание. Но случается такое не часто, все-таки обычно Пиховская все довольно подробно объясняет и даже для верности на листочке направления записывает.
кон1.jpg
Года два назад в консультации сделали ремонт, все чистенько стало. Правда цветовую гамму выбрали какую-то серо-зеленую, унылое впечатление производит
кон1.jpg (143.85 КБ) Просмотров: 2367

кон2.jpg
Редкостный случай - практически пустой коридор в консультации. Обычно здесь всегда полно женщин.
кон2.jpg (140.93 КБ) Просмотров: 2367


Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron