Национальный медицинский форум

Доктор Петрова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Доктор Петрова

Сообщение фройлян Ангелика » 22 июн 2013, 08:48

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: Петрова, женская консультация № 1

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-232824

Дата посещения: сентябрь 2010

Адрес: ул. Запарина, 8

Отзыв:

Доктор Петрова – гинеколог, по нашему участку в женской консультации. Уж как-то так складывались обстоятельства, что на приеме у нее я была всего несколько раз. В другие же разы попадала к другим врачам.
За те несколько раз, что я была у Петровой – я сделала один вывод: ее можно назвать торопыжкой. Она быстро осматривает, быстро говорит и вообще все делает быстро, можно сказать на бегу. При этом не скажешь, что в кабинет ее попадаешь строго по времени записи. Все равно приходиться в коридоре, в очереди сидеть. Еще и нет ощущения, что прием прошел качественно. Уж больно все сумбурно происходит, подчас выходила из кабинета с кашей в голове. Потом, уже постепенно выстраивала логическую цепочку к кому мне надо идти и что делать.
Еще у доктора Петровой есть свое собственное мнение по поводу приема некоторых лекарств. Например, у меня увеличенная щитовидная железа. В первую беременность меня отправляли на консультацию к эндокринологу, я сдавала анализы на гормоны и всю беременность пила йодомарин.
Когда вставала на учет по второй беременности, попала как раз на прием к доктору Петровой. Спросила надо ли пить мне снова йдомарин. На что, доктор Петрова достала какие-то распечатки и зачитала мне результаты каких-то исследований, о том, что от принятия йдомарина вреда больше, чем от его отсутствия. Потом сказала, что ее беременные этот препарат не принимают и у всех все нормально.
В дальнейшем я наблюдалась у другого гинеколога (доктор Петрова ушла в декрет). И она сказала, что прием йдомарина никто не отменял, просто у доктора Петровой свое мнение на этот счет. Эндокринолог, у которого впоследствии я тоже была на приеме, также подтвердил необходимость применения этого препарата.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Доктор Петрова

Сообщение Natalia » 23 июн 2013, 23:16

Может быть, в словах доктора Петровой и есть рациональное зерно. Мне во вторую беременность никто не назначал ни витамин Е и йодомарин, хотя в первую все это было. Вычитала в книге по народной медицине, что беременным нельзя йод, вот как хочешь, так и понимай.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Доктор Петрова

Сообщение фройлян Ангелика » 24 июн 2013, 16:55

Не знаю, что сказать вам. Почему тогда эндокринологи об этом не говорят?

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Доктор Петрова

Сообщение Ольга » 25 июн 2013, 08:50

Я всегда нервничаю, когда мнения эскулапов начинают расходиться. Как же можно определить, кто прав? Но когда в первую беременность вы принимали йодомарин, всё было нормально?

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Доктор Петрова

Сообщение фройлян Ангелика » 26 июн 2013, 09:55

Ольга писал(а):Я всегда нервничаю, когда мнения эскулапов начинают расходиться. Как же можно определить, кто прав? Но когда в первую беременность вы принимали йодомарин, всё было нормально?

Да, разное мнение врачей - это самое плохое. Тут хоть бумажки в шапку кидай, да как в лотереи тяни. Я и первую, и вторую беременность пила, все нормально



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1