Национальный медицинский форум

Стоматологическая клиника "Тубер"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
93%
Нет
1
7%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Стоматологическая клиника "Тубер"

Сообщение фройлян Ангелика » 04 апр 2017, 16:49

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: "Тубер"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-213399

Дата посещения: март 2017

Интернет - сайт: https://www.tuberdv.ru/about/

Адрес: Ленина,28

Отзыв:

Были мы с дочерью на приеме у стоматолога, и доктор рекомендовала нам сходить на консультацию к ортодонту. И тут, по счастливой случайности, ребенок со школы принес листовку с информацией о том, что в стоматологической клиники «Тубер» проводится акция – бесплатная консультация врача-ортодонта. И мы решили ей воспользоваться. Так бы я наверно в эту клинику не обратилась, «Тубер» славиться высокими ценами.
Записались мы быстро. Был свободный выбор и дат и времени. Пришли к назначенному времени. Внутренняя отделка в поликлиники шикарная. Кожаный диван, большой телевизор на стене, цветы в вазах. Все очень красиво, уютно, совсем нет ощущения, что ты в стоматологии. Улыбчивая женщина-менеджер предложила нам раздеться и немножко обождать.
Потом нас позвала медсестра в кабинет. Кабинет небольшой, все стены мультяшными героями разрисованы, тоже никакой больничной обстановки.
Доктор-ортодонт осмотрела дочь, потом подозвала меня и стала конкретно показывать, где и в чем у нас проблемы. В это же время медсестра заполняла карту. Потом нам предложили сделать рентген снимок. Он тоже по акции бесплатно делался. После всех манипуляций дочери за храбрость подарили красивую стирательную резинку.
Мы подождали немного и нам принесли уже готовый снимок. И уже по снимку доктор более детально проговорила, что нам нужно исправить, что для этого нужно сделать. Потом я попросила написать, сколько будут стоить все эти работы. Цена, конечно, получилась немаленькая. На руки нам дали только рентген снимок.
Доктор мне понравилась. Внимательная, спокойная. Все очень понятно рассказала и объяснила. Сказала, что можем и с другими докторами посоветоваться, свои услуги не навязывала. Так что если бы были неограниченные финансовые возможности, я бы, наверное, обратилась в «Тубер».

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron