Национальный медицинский форум

Стоматологическая поликлиника № 1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Стоматологическая поликлиника № 1

Сообщение фройлян Ангелика » 29 май 2013, 18:01

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: Оплятто, стоматологическая поликлиника № 1

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-566989

Дата посещения: март 2012

Адрес: ул. Калинина, 122

Отзыв:

В стоматологическую поликлинику мне пришлось обратиться с такой проблемой – из зуба выпала пломба. Как известно, чтобы попасть на бесплатный прием надо ждать долгое время. Запись в нашей поликлиники идет почти на два месяца вперед. Поэтому я решила воспользоваться платными услугами в нашей поликлинике.
Записалась я на прием по телефону. Придя в назначенное время в стоматологию выяснилось, что на прием я попасть не могу, так как врач заболел. Естественно когда меня записывали на прием номер телефона у меня не взяли, поэтому и предупредить не смогли. Тут уж как не крути, а государственная поликлиника, она и есть государственная. Никакого сервиса. Пришлось записываться на новое время.
Но, чтоб уж совсем потраченное время не оказалось бесполезным я пошла в смотровой кабинет. Там мне уже точно определили проблемы, которые надо исправить в моих зубках. Поэтому на прием к врачу я уже пришла с конкретным диагнозом.
Попала я к доктору Оплятто. Приятная женщина, доброжелательная, спокойная. Выслушала меня, посмотрела запись в карточке, заглянула мне в рот и сказала стоимость работы. Договорились, что зубы вылечим за два раза.
Работала доктор аккуратно, первый зуб вылечила хорошо. А вот второй, когда делала, то долго пломбу шлифовала. Мне пломба мешала. Потом доктор сказала, что она уже сняла почти весь материал, слишком тонкий слой остается. Предложила мне походить с пломбой дня три и если так и не привыкну к ней, то тогда прийти снова, она подкорректирует.
За три дня я так и не привыкла к пломбе. Она мне жутко мешала, сложилось впечатление, что во рту только она одна. Есть вообще не возможно было.
Я пришла снова к доктору Оплятто и она тут же мне все подравняло. Без всяких возражений и дополнительной платы.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Стоматологическая поликлиника № 1

Сообщение Настя К. » 30 май 2013, 03:18

То есть подравняла и оставила тонкий слой, а это означает, что пломба долго не продержится...

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Стоматологическая поликлиника № 1

Сообщение фройлян Ангелика » 30 май 2013, 07:09

Настя К. писал(а):То есть подравняла и оставила тонкий слой, а это означает, что пломба долго не продержится...

Ну в принципе - да, если основываться на словах доктора, сказанных мне на первом приеме. Но, тьфу-тьфу, уже год держится, вроде все нормально.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1