Национальный медицинский форум

Детская стоматология

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Детская стоматология

Сообщение фройлян Ангелика » 24 май 2013, 08:28

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: Детская стоматология "Тари Лэнд"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-467555

Дата посещения: июль 2012

Интернет - сайт: www.tariland.ru

Адрес: ул. Ким Ю Чена, 44

Отзыв:

В прошлом году я с детьми посещала детскую стоматологию Тари Дент. Обратиться туда нам посоветовал наш педиатр.
Сыну нужен был профилактический осмотр, который по плану проводиться деткам в возрасте одного года. Стоматология, к которой мы приписаны и где можем обслуживаться бесплатно, находиться далеко, и ехать туда с маленьким ребенком очень несподручно.
Вот педиатр и посоветовала нам сходить к Тари Дент , где профилактический осмотр делают бесплатно. А так как это частная клиника находится еще и недалеко от нашего дома, для нас это было хорошим решением в сложившейся ситуации. Заодно я еще решила и дочь на профилактический осмотр сводить.
Про Тари Дент я еще от своей родственницы слышала, которая там дочери зубы лечила. Приходили они к нам в гости и девочка цветными пломбами хвасталась. Да, дети там могут выбрать себе пломбу практически любого цвета. Цена, конечна за такую радость высокая.
Записаться на прием было не трудно. В назначенный день я с детками пришла в поликлинику. Такого сервиса я не видела негде. Так меня с детьми, извините за выражение, «не лизали» ни в одной частной клиники. Честно, я, да и, по-моему, мои дети тоже, даже в легкий шок впали.
Интерьер яркий, красочный, всюду рисунки, картинки, сказочные персонажи. Мягкие диваны веселых расцветок. Все празднично и больше на игровой центр похоже, чем на стоматологию.
В регистратуре мне выдали договора и бланки опроса для заполнения и проводили нас в игровую. Там девушка-аниматор детей развлекает. Куча игрушек, мелки, карандаши, мольберты. Кто чем занимается.
В бланке опроса множество вопросов о здоровье детей, у кого какие диагнозы, аллергии, какие у нас жалобы, все по полной программе. Пока я листочки заполняла, аниматор пыталась с моими детьми познакомиться и вовлечь их в игру вместе с другими детьми.
Потом за нами пришла доктор. Здесь никто не ходит в белых халатах. Зеленые фартуки, зеленые костюмы, ничего медицинского. Девушка ласковая, приветливая, улыбчивая. Так с моими детьми сюсюкала, что дети, забыв обо всем, открыли рты, все показали, сидели тихо и молча. Доктор сказала, что у нас все в порядке и посоветовала сделать дочери профессиональную чистку ротовой полости.
У сына меня беспокоило белое пятнышко на десне, которое стало увеличиваться. Муж еще на меня и страху нагнал, что это наверно киста. И теперь придется ее вскрывать и вычищать. Доктор нас уверила, что это всего лишь пигментное пятнышко. А чтобы совсем меня успокоить пригласила хирурга. Хирург подтвердил, что действительно ничего страшного нет, а увеличивается оно потому, что там лезет зуб и он растягивает ткани. Можем считать это пятнышко, как родимое пятно. И действительно зуб вылез, и маленькое пятнышко осталось на десне за ним.
Вышли мы из Тари Дента, пребывая в легкой эйфории, такой детской стоматологии я не видела никогда.
В этом году руководство компании Тари реорганизовала свою структуру. И теперь в Тари Денте принимают пациентов с острой болью, а детскую стоматологию открыли по другому адресу, и называется она Тари Лэнд.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Детская стоматология

Сообщение Алина » 24 май 2013, 09:57

Я бы тоже хотела посетить с детьми такую стоматологию. Не слышала, что бывает такой сервис. Супер!

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детская стоматология

Сообщение фройлян Ангелика » 27 май 2013, 09:10

Ага, правда там и расценки почти космические. Но сервис точно супер.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1