Национальный медицинский форум

Детский сад "Аленка"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1
Малибу
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 10 май 2013, 16:11

Детский сад "Аленка"

Сообщение Малибу » 11 май 2013, 15:35

Город: Омск

Страна: Россия

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: БДОУ г Омска "Детский сад № 95"

Телефон детского сада: +7-3812-453980

Интернет – сайт: https://sites.google.com/site/bdou95omsk/

Адрес: Омск ул. Карлова 50

Отзыв:

В этом году моя дочь наконец-то выпускается из этого детского сада. Почему наконец-то? Да потому, то у меня за все эти годы накопилось очень мало положительных воспоминаний. Началось все с того, что нам о чудо! досталась путевка. Принеся все документы к заведующей, я слегка удивилась словам, что необходимо внести 2500 руб. Развесив уши, я внесла требуемую сумму. И началось. Все дети болеют, но мой ребенок проявил в процессе заболевания невиданную прыть. За 2 месяца я на больничном была 4 раза. В итоге, с работой пришлось расстаться.
Воспитатели на нашей группе менялись очень часто. Молодые, без опыта, без собственных детей. Особо мне запомнилась одна дама. Она мне кстати понравилась больше всех, но весной 2011 года нас(меня с ребенком) пригласили в кожвендиспенсер для сдачи крови, посетив это заведение моему ребенком пришлось еще пройти прием кожного венеролога. Объяснить для чего и зачем никто не удосужился. Спустя неделю вся группа гудела от новости, оказывается у нашей воспитательницы был сифилис! Вот так вот!
Ну и по мелочи: постоянно детям показывают мультики, цена этого удовольствия 50 руб.
В фонд группы сдаем 100 руб ежемесячно, часть денег из них идет на покупку воды для кулера. Кулер стоит, а рядом с ним чайник с водой.
Из этого же фонда часть денег идет на покупку маленьких подарков для именинников. У мальчика из нашей группы пол года назад умер папа, это трагедия для семьи, но еще и большой удар по финансовой стороне, так вот у мальчика был день рождение, он знает, что всем именинникам дарят подарки. Он спросил себе подарок у воспитателя, на что она ответила, "твоя мама денег не сдает, поэтому нет тебе никакого подарка". Как таким "воспитателям" можно доверять детей. Чему они могут научить? Бессердечности?
Я очень рада, что это был наш последний год в этом детском саду.

Оценки: Качество работы воспитателя: 2. Питание: 3. Интерьер и материальная оснащенность: 3. Территория: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Детский сад "Аленка"

Сообщение Настя К. » 11 май 2013, 22:55

Да уж... Зарплата у воспитателей такая копеечная, что нормальные воспитатели стараются в платных учреждениях работать, вот и набирают в муниципальные садики кого попало...

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Детский сад "Аленка"

Сообщение Татьяна45 » 27 фев 2016, 12:46

Не, ну даже если "кого попалао", то как можно было допустить воспитательницу с сифилисом? Хотя чему я удивляюсь. Сама не один раз проходила комплексный мед. осмотр, и знаю, что за деньги можно просто сдать свою санитарную книжку нужным людям.



Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1