Национальный медицинский форум

Детский сад №195

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
94%
Нет
1
6%
 
Всего голосов : 17
IROCHKA
Участник
 
Город: Омск
Сообщения: 27
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 май 2013, 21:05

Детский сад №195

Сообщение IROCHKA » 24 июн 2013, 13:41

Страна: Россия

Город: Омск

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: Детский сад №195

Телефон детского сада: +7-3812-673263

Адрес: Тварковского, 4б

Отзыв:

Когда я от подруги услышала об этом детском саде, поняла, что нам с садиком повезло или мы многого не знаем.

Начну с того, что ее ребенок постоянно болеет и более одной недели не когда в группу не ходит. Пеняя на адаптацию, они лечились и вновь шли в сад, надеясь на лучшее, но улучшения так и не наступали... Тогда мамочка решила провести эксперимент и узнать в чем же дело, приходила в самое разное время и смотрела, чем занимаются дети, а чем воспитатели. Однажды придя после того как дети пообедали она застала воспитателя за тем, что та выстроила всех детей в ряд и вытирает им лицо после приема пищи одним грязным полотенцем! Представьте, здоровых и "сопливых" одним и тем же!!! Воспитательница попыталась оправдать это тем, что салфетки закончились..., но тогда за чем же в каждой группе умывальники!

Дети гуляют крайне редко, даже в самые теплые деньки дети сидят в группах. Рисуют, лепят поделки, играют друг с другом. Обычных игрушек, развивающих игр, канцелярии, спортивного инвентаря в группах на всех не хватает. Детские площадки находятся в аварийном состоянии.

Внешний вид садика оставляет желать лучшего, ремонта как токового ни внутри, ни снаружи нет! Все что делается, делается родителями и за их счет. Но все же садик достаточно теплый, малыши зимой даже в самые холодные дни ходят в маячках и шортиках.

Сколько людей столько и мнений, кому-то может быть, все это покажется в пределах нормы, но терпеть все это моя подруга не смогла, и с сентября ребенка переводят в другой садик! Давайте пожелаем ей удачи!

Оценки: Качество работы воспитателя: 4. Питание: 4. Интерьер и материальная оснащенность: 3. Территория: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Детский сад №195

Сообщение Natalia » 25 июн 2013, 13:49

Не думаю, что грязное полотенце является причиной частых инфекций. У меня тоже дочка постоянно болела в детском саду. Я считаю, что дело в иммунитете и непорядочных родителях. Я больного ребенка в сад не водила, а некоторым родителям все равно, отводили и заражали других детей.

IROCHKA
Участник
 
Город: Омск
Сообщения: 27
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 май 2013, 21:05

Re: Детский сад №195

Сообщение IROCHKA » 30 июн 2013, 21:35

Не с порю что проблема заключается в том что родители между работой и детьми выбирают работу! Но ведь если воспитатель не будет вытирать здоровых и больных деток одним платком дети будет меньше перезаражаться друг от друга.

Лика18
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 1
Дата регистрации: 06 авг 2017, 16:38

Re: Детский сад №195

Сообщение Лика18 » 06 авг 2017, 16:53

Удачи вашей подруги.
Спасибо за отзыв о садике,думаю многим поможет при выборе,и мне тоже в будущем.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Детский сад №195

Сообщение Анна » 22 ноя 2017, 22:02

И всё же "3" - это удовлетворительная оценка. Я бы за такой садик, судя по описанию, поставила бы значительно хуже оценку.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Детский сад №195

Сообщение Вероника » 28 ноя 2017, 23:14

Анна, ну каждого человека свой критерий оценивания.

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Детский сад №195

Сообщение Вера Григорьевна » 13 май 2018, 14:09

А почему родители не сгруппируются и не примут меры?

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Детский сад №195

Сообщение Люба » 20 янв 2021, 11:47

Вера Григорьевна писал(а):А почему родители не сгруппируются и не примут меры?

Наверное, как всегда, в таких случаях - нет организатора.

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Детский сад №195

Сообщение Вера Григорьевна » 27 янв 2021, 23:18

Интересно, почему тогда автор отзыва поставила за работу воспитателя позитивную оценку?

Сонечка
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 461
Дата регистрации: 09 май 2019, 11:58

Re: Детский сад №195

Сообщение Сонечка » 04 фев 2021, 11:16

Я бы тоже за такой отзыв двойку поставила.

След.


Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron