Национальный медицинский форум

Сумы. Детский сад № 10 "Малючок"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
93%
Нет
1
7%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Сумы. Детский сад № 10 "Малючок"

Сообщение Виталия » 10 дек 2014, 20:55

Страна: Украина

Город: Сумы

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: Детский сад № 10 "Малючок"

Телефон детского сада: +380-542-245962

Адрес: просп. Курский, 49

Отзыв:

У моей молодой коллеги есть трёхлетняя доченька. Летом молодая супружеская пара (коллега и её муж) съехали от родителей и сняли жильё в Ковпаковском районе. Возник вопрос о выборе детского садика для маленькой Маши. Но всё решилось само собой. Моя коллега на улице случайно встретила Галину Семёновну – воспитательницу, которая ещё её нянчила в детском саду. Они разговорились, и Галина Семёновна рассказала, что сейчас работает методистом в детском садике «Малючок». Она говорила, что садик хороший, с бассейном, группы не переполнены Моя знакомая решила сходить на приём к директору, чтобы всё разузнать. Так как Галина Семёновна (методист) её встретила и провела в директорский кабинет, то директор разговаривала с посетительницей вежливо. А вообще, эта дама моей коллеге не очень понравилась – показалась высокомерной, излишне ярко накрашенной и строгой. Моей коллеге сообщили о вступительном взносе в размере 450 гривен, эта сумма её устроила. Она написала заявление и стала ждать звонка. Место в садике нашлось через три месяца. Маша быстро адаптировалась – сразу полюбила нянечку! Воспитательница, музработник – тоже пришлись Машеньке по душе. Видимо, директриса персонал тщательно подбирает. Однажды моя молодая сотрудница меня попросила занести в садик чешки для своей дочери (мне было как раз по пути). Мне понравилось, что корпус садика закрыт, есть кнопка вызова. Значит, дети находятся в безопасности, посторонние в помещение проникнуть не могут. Сотрудница рассказывала, что в этом садике дети каждую минуту чем-то заняты – играют, рисуют, плавают в бассейне, поэтому плакать и ждать маму им просто некогда. Девочка из садика приходит не голодной - это тоже плюс.

Оценки: Качество работы воспитателя: 5. Питание: 5. Интерьер и материальная оснащенность: 5. Территория: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Сумы. Детский сад № 10 "Малючок"

Сообщение АннаХ » 11 дек 2014, 10:08

У нас так просто в садик не попадешь, даже за материальную помощь.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Сумы. Детский сад № 10 "Малючок"

Сообщение Виталия » 11 дек 2014, 10:58

АннаХ, Воронеж, наверное, больше, чем Сумы. У нас около 300 тыс населения. Детских садиков более пятидесяти, существует электронная очередь. Я думаю, моей коллеге помогла её знакомая методист так быстро ребёнка устроить)

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Сумы. Детский сад № 10 "Малючок"

Сообщение Lola » 15 дек 2015, 17:52

Виталия, к сожалению, такое совковое слово "блат" ещё полностью себя не изжило. Это по поводу помощи вашей коллеге.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Сумы. Детский сад № 10 "Малючок"

Сообщение Виталия » 17 дек 2015, 12:00

Lola, согласна с вами! Так живём...хотя это слово уже и не модное и никто его не произносит, все мы, когда "припечёт" ищем знакомых и в больницах, и в образовании и во всех других сферах. Без этого никак.

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Сумы. Детский сад № 10 "Малючок"

Сообщение Сова » 17 дек 2015, 13:25

"Излишне ярко накрашенной" - это жлобство, обсуждать внешность человека, как бы это вам не нравилось. К условиям, состоянию и отношением в садике это совершенно не относится. Извините.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Сумы. Детский сад № 10 "Малючок"

Сообщение Виталия » 18 дек 2015, 11:55

Сова, вы меня тоже извините, но моя коллега и подруга внешность директрисы не обсуждала при всех, а поделилась этим со мной. Я с ней согласилась, что вечерний макияж в дневное время для работника сферы образования не уместен. В чём же жлобство?

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Сумы. Детский сад № 10 "Малючок"

Сообщение Сова » 24 дек 2015, 11:22

Виталия, Вы меня тоже извините, но подруга поделилась с Вами, а Вы со всем Интернетом. Это личное дело каждого - макияж. Может, у нее вечерний в сто раз круче.) Усенко-Черную видели из ЦВК? А профессионал и толковая дама, несмотря на раскраску. Может, так и с заведующей.

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Сумы. Детский сад № 10 "Малючок"

Сообщение Татьяна45 » 26 дек 2015, 12:13

Ла ладно, девочки, что вы к словам цепляетесь. Писать что-то в Интернете - это личное дело каждого. Тем более, что фамилии же не указываются.

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Сумы. Детский сад № 10 "Малючок"

Сообщение Сова » 28 дек 2015, 00:48

Татьяна45, а так сложно вычислить жителям Сум, кто героиня сего приключения)

След.


Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1