Национальный медицинский форум

Детская поликлиника № 4

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1
Аватара пользователя
МАРИЯ ДЕМИЧЕВА
Участник
 
Город: ОМСК
Сообщения: 11
Отзывы: 10
Дата регистрации: 05 май 2013, 17:43

Детская поликлиника № 4

Сообщение МАРИЯ ДЕМИЧЕВА » 12 май 2013, 20:31

Город: Омск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКАЯ № 4

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3812-558942

Адрес: Мельничная, 11

Отзыв:

Мы с мужем родом из района, но всегда хотелось жить в городе. Когда мы переехали в Омск нам пришлось (в силу финансовых возможностей) 5 лет снимать квартиры в различный районах. Через 1 год у нас появился малыш. Естественно, в связи с переездами с одной квартиры на другую мы меняли и детские поликлиники. Везде было по-разному, было хорошее и плохое. За эти не легкие 5 лет мы, как говорится, "встали на ноги". Материальное положение в нашей семье стало стабильным и мы купили долгожданную квартиру.
Переехав в последний раз, я сразу же пошла в детскую поликлинику. Интерьерчик конечно мне не очень понравился. Но потом я поняла, что это не главное. А главное было то, что моему ребенку несказанно повезло с педиатром. Эта женщина врач-педиатр с большой буквы. Она знает и любит свою работу. Каждого ребенка на своем участка знает в лицо и по имени. На каждый прием мы идем с радостью. Она всегда внимательно выслушает и подскажет как лучше поступить в определенной ситуации. Осматривает детей очень тщательно, не торопясь (как в основном делают многие педиатры). Мой сын всегда берет с собой какую-нибудь игрушку. Так она, в процессе осмотра ребенка, умудряется и поиграть с ним и побеседовать.
И в плане сдачи анализов в этой поликлинике всегда все вовремя (бывает же часто такое, что талончик на девять утра, а по факту заходишь в кабинет в десять). В регистратуре тоже очень быстро и вежливо обслуживают. Вообщем, я довольна нашей детской поликлиникой. А самое главное, что мой сынишка всегда шагает в больницу с удовольствием.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron